LKW mit Kofferaufbau MERCEDES-BENZ ATEGO 918 L Koffer 5,30 m LBW 1,5 T*E 6D*NL 4 T gebraucht
37650.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2021 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | ATEGO 918 L Koffer 5,30 m LBW 1,5 T*E 6D*NL 4 T |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Siemensstr. 6 - 10, 72585 Riederich, Deutschland |
| Kilometerstand | 220.850 km |
| Leistung | 130 kW (176,75 PS) |
| Erstzulassung | 03/2021 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 9.500 kg |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 02/2027 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumvolumen | 30 m³ |
| Laderaumlänge | 5.300 mm |
| Laderaumbreite | 2.420 mm |
| Laderaumhöhe | 2.340 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A219-57-338 |
| Referenznummer | 4714 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
| Местоположение | 72585 Riederich |
Описание
LKW mit Kofferaufbau
MERCEDES-BENZ ATEGO 918 L Koffer 5,30 m LBW 1,5 T*E 6D*NL 4 T
Kilometerstand: 220.850 km
Leistung: 130 kW (176,75 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 9.500 kg
Erstzulassung: 03/2021
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21957338]
MERCEDES-BENZ ATEGO 918 L Koffer 5,30 m LBW 1,5 T*E 6D*NL 4 T
Kilometerstand: 220.850 km
Leistung: 130 kW (176,75 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 9.500 kg
Erstzulassung: 03/2021
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21957338]
Искать также на других платформах