Грузовик с корпусной конструкцией UNIMOG U 1300 L Turbo OM 366 Case Fast Axles
30840.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | UNIMOG |
| Год выпуска | 1987 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | U 1300 L Turbo OM 366 Koffer schnelle Achsen |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Dübener Landstr. 59a, 04838 Eilenburg, Deutschland |
| Kilometerstand | 46.361 km |
| Leistung | 100 kW (135,96 PS) |
| Erstzulassung | 12/1987 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 7.500 kg |
| Farbe | Grün |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Gesamtlänge | 5.735 mm |
| Gesamtbreite | 2.345 mm |
| Gesamthöhe | 3.010 mm |
| Ausstattung | Allradantrieb |
| Inserat-ID | A219-59-753 |
| Referenznummer | 1446. GW17W144673 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
| Местоположение | 04838 Eilenburg |
Описание
LKW mit Kofferaufbau
UNIMOG U 1300 L Turbo OM 366 Koffer schnelle Achsen
Kilometerstand: 46.361 km
Leistung: 100 kW (135,96 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 7.500 kg
Erstzulassung: 12/1987
Farbe: Grün
---
[SRC:truckscout24:21959753]
UNIMOG U 1300 L Turbo OM 366 Koffer schnelle Achsen
Kilometerstand: 46.361 km
Leistung: 100 kW (135,96 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 7.500 kg
Erstzulassung: 12/1987
Farbe: Grün
---
[SRC:truckscout24:21959753]
Искать также на других платформах