LKW mit Pritsche (offen) MAN TGA 18.350 4x2 Pritsche KRAN 26m FUNK Seilwinde gebraucht
79900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MAN |
| Год выпуска | 2006 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | TGA 18.350 4x2 Pritsche KRAN 26m FUNK Seilwinde |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Markwerbener Straße 24, 06667 Weißenfels, Deutschland |
| Kilometerstand | 173.000 km |
| Leistung | 257 kW (349,42 PS) |
| Erstzulassung | 08/2006 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 2.700 mm |
| Laderaumbreite | 2.450 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Kran, Rußfilter, Standheizung |
| Inserat-ID | A218-82-708 |
| Referenznummer | 263 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Местоположение | 06667 Weißenfels |
Описание
LKW mit Pritsche (offen)
MAN TGA 18.350 4x2 Pritsche KRAN 26m FUNK Seilwinde
Kilometerstand: 173.000 km
Leistung: 257 kW (349,42 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 08/2006
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21882708]
MAN TGA 18.350 4x2 Pritsche KRAN 26m FUNK Seilwinde
Kilometerstand: 173.000 km
Leistung: 257 kW (349,42 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 08/2006
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21882708]
Искать также на других платформах