LKW mit Pritsche (offen) Mercedes-Benz Antos 1840 L 4x2 gebraucht
39900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Год выпуска | 2014 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | Antos 1840 L 4x2 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Kilometerstand | 174.300 km |
| Leistung | 290 kW (394,29 PS) |
| Erstzulassung | 06/2014 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 9.235 kg |
| Maximales Ladegewicht | 8.765 kg |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Reifengröße | 315/70 R 22,5 |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Radstand | 4.900 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 11/2026 |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Laderaumlänge | 7.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Ausstattung | ABS, Anhängerkupplung, Differentialsperre, Kabine, Klimaanlage |
| Inserat-ID | A219-67-398 |
| Referenznummer | 89601 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Местоположение | 37120 Bovenden |
Описание
LKW mit Pritsche (offen)
Mercedes-Benz Antos 1840 L 4x2
Kilometerstand: 174.300 km
Leistung: 290 kW (394,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 06/2014
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21967398]
Mercedes-Benz Antos 1840 L 4x2
Kilometerstand: 174.300 km
Leistung: 290 kW (394,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 06/2014
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21967398]
Искать также на других платформах