LKW mit Pritsche (offen) MERCEDES-BENZ Antos 2641L Prits. / Staplerhaltg. Lenkachse ++ gebraucht
33990.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2015 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | Antos 2641L Prits. / Staplerhaltg. Lenkachse ++ |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Landstraße 2, 04720 Großweitzschen, Deutschland |
| Kilometerstand | 329.000 km |
| Leistung | 290 kW (394,29 PS) |
| Erstzulassung | 08/2015 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 7.350 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 900 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Kompressor, Navigationssystem, Rußfilter |
| Inserat-ID | A194-63-116 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Местоположение | 04720 Großweitzschen |
Описание
LKW mit Pritsche (offen)
MERCEDES-BENZ Antos 2641L Prits. / Staplerhaltg. Lenkachse ++
Kilometerstand: 329.000 km
Leistung: 290 kW (394,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 08/2015
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:19463116]
MERCEDES-BENZ Antos 2641L Prits. / Staplerhaltg. Lenkachse ++
Kilometerstand: 329.000 km
Leistung: 290 kW (394,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 08/2015
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:19463116]
Искать также на других платформах