LKW mit Pritsche (offen) Mercedes-Benz Axor 1829 A 4x4, Ex-Bundeswehr gebraucht
44900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Год выпуска | 2007 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | Axor 1829 A 4x4, Ex-Bundeswehr |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Kilometerstand | 97.855 km |
| Leistung | 210 kW (285,52 PS) |
| Erstzulassung | 10/2007 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 9.600 kg |
| Maximales Ladegewicht | 6.900 kg |
| Gesamtgewicht | 16.500 kg |
| Reifengröße | 14.00R20 |
| Achsen-Konfiguration | 4x4 |
| Radstand | 4.200 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 10/2024 |
| Farbe | Grün |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro4 |
| Federung | Blatt |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Laderaumlänge | 5.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.470 mm |
| Laderaumhöhe | 400 mm |
| Ausstattung | ABS, Allradantrieb, Anhängerkupplung, Differentialsperre, Kabine, Klimaanlage, Servolenkung, Standheizung, Tempomat |
| Inserat-ID | A180-34-396 |
| Referenznummer | 17461 |
| Aktualisierung | zuletzt am 07.05.2026 |
| Местоположение | 37120 Bovenden |
Описание
LKW mit Pritsche (offen)
Mercedes-Benz Axor 1829 A 4x4, Ex-Bundeswehr
Kilometerstand: 97.855 km
Leistung: 210 kW (285,52 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 16.500 kg
Erstzulassung: 10/2007
Farbe: Grün
Emissionsklasse: Euro4
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:18034396]
Mercedes-Benz Axor 1829 A 4x4, Ex-Bundeswehr
Kilometerstand: 97.855 km
Leistung: 210 kW (285,52 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 16.500 kg
Erstzulassung: 10/2007
Farbe: Grün
Emissionsklasse: Euro4
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:18034396]
Искать также на других платформах