LKW mit Pritsche (offen) SCANIA G 490 LB6x2*4HNB Lift-Lenk Baustoff Kran Atlas gebraucht
40800.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | SCANIA |
| Год выпуска | 2017 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche (offen) |
| Modell | G 490 LB6x2*4HNB Lift-Lenk Baustoff Kran Atlas |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 682.921 km |
| Leistung | 360 kW (489,46 PS) |
| Erstzulassung | 05/2017 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 04/2026 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 14 m³ |
| Laderaumlänge | 6.610 mm |
| Laderaumbreite | 2.510 mm |
| Laderaumhöhe | 850 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Kran, Navigationssystem |
| Inserat-ID | A209-04-742 |
| Referenznummer | 50257 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Местоположение | 74632 Neuenstein |
Описание
LKW mit Pritsche (offen)
SCANIA G 490 LB6x2*4HNB Lift-Lenk Baustoff Kran Atlas
Kilometerstand: 682.921 km
Leistung: 360 kW (489,46 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 05/2017
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20904742]
SCANIA G 490 LB6x2*4HNB Lift-Lenk Baustoff Kran Atlas
Kilometerstand: 682.921 km
Leistung: 360 kW (489,46 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 05/2017
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20904742]
Искать также на других платформах