Грузовики с Pritsche & Plane MAN TGL 12.180 * MOTORSCHADEN * EURO 5 * LBW * 7 M L
3990.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MAN |
| Год выпуска | 2010 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | TGL 12.180 * MOTORSCHADEN * EURO 5 * LBW * 7 M L |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Am Trompeterwäldchen 1, 64832 Babenhausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 500.000 km |
| Leistung | 132 kW (179,47 PS) |
| Erstzulassung | 10/2010 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 04/2026 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Laderaumlänge | 7.000 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Ladebordwand, Unfallfahrzeug |
| Inserat-ID | A219-69-563 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Местоположение | 64832 Babenhausen |
Описание
LKW mit Pritsche & Plane
MAN TGL 12.180 * MOTORSCHADEN * EURO 5 * LBW * 7 M L
Kilometerstand: 500.000 km
Leistung: 132 kW (179,47 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 10/2010
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21969563]
MAN TGL 12.180 * MOTORSCHADEN * EURO 5 * LBW * 7 M L
Kilometerstand: 500.000 km
Leistung: 132 kW (179,47 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 10/2010
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21969563]
Искать также на других платформах