LKW mit Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ 1324 L Atego Klima Schiebeplane LBW AHK gebraucht
25880.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2017 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | 1324 L Atego Klima Schiebeplane LBW AHK |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 412.313 km |
| Leistung | 175 kW (237,93 PS) |
| Erstzulassung | 12/2017 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 13.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 12/2026 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 47 m³ |
| Laderaumlänge | 7.360 mm |
| Laderaumbreite | 2.490 mm |
| Laderaumhöhe | 2.610 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Ladebordwand, Standheizung |
| Inserat-ID | A216-11-298 |
| Referenznummer | 1030 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Местоположение | 74632 Neuenstein |
Описание
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ 1324 L Atego Klima Schiebeplane LBW AHK
Kilometerstand: 412.313 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 13.500 kg
Erstzulassung: 12/2017
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21611298]
MERCEDES-BENZ 1324 L Atego Klima Schiebeplane LBW AHK
Kilometerstand: 412.313 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 13.500 kg
Erstzulassung: 12/2017
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21611298]
Искать также на других платформах