LKW mit Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ 1830L Antos E6, M-Haus, Klima, LBW Bär 2to gebraucht
39977.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2017 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | 1830L Antos E6, M-Haus, Klima, LBW Bär 2to |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Werner-Henschelstr. 1, 34233 Fuldatal-Ihringshausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 248.300 km |
| Leistung | 220 kW (299,12 PS) |
| Erstzulassung | 06/2017 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.800 mm |
| Laderaumlänge | 7.350 mm |
| Laderaumbreite | 2.460 mm |
| Laderaumhöhe | 2.250 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Rußfilter, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-07-218 |
| Referenznummer | 23093 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Местоположение | 34233 Fuldatal-Ihringshausen |
Описание
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ 1830L Antos E6, M-Haus, Klima, LBW Bär 2to
Kilometerstand: 248.300 km
Leistung: 220 kW (299,12 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 06/2017
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21907218]
MERCEDES-BENZ 1830L Antos E6, M-Haus, Klima, LBW Bär 2to
Kilometerstand: 248.300 km
Leistung: 220 kW (299,12 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 06/2017
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21907218]
Искать также на других платформах