Используемые грузовики с Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ ACTROS 1833 4X2, SCHIEBEPLANE, LADEBORDWAND, EDSCHA-VERDECK
49900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2023 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | ACTROS 1833 4X2, SCHIEBEPLANE, LADEBORDWAND, EDSCHA-VERDECK, |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Hofgasse 25, 4063 Hörsching, Österreich |
| Kilometerstand | 143.845 km |
| Leistung | 240 kW (326,31 PS) |
| Erstzulassung | 06/2023 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 8.840 kg |
| Maximales Ladegewicht | 9.075 kg |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Reifengröße | 315/70 R22,5 |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Radstand | 5.500 mm |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Fahrerkabine | Schlafkabine |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumlänge | 7.300 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.670 mm |
| Anzahl der Betten | 1 |
| Ausstattung | Differentialsperre, Klimaanlage, LKW-Zulassung, Standheizung, Tempomat, Unfallfahrzeug, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A219-67-803 |
| Referenznummer | W1T9630081C055269 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
| Местоположение | 4063 Hörsching |
Описание
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ ACTROS 1833 4X2, SCHIEBEPLANE, LADEBORDWAND, EDSCHA-VERDECK,
Kilometerstand: 143.845 km
Leistung: 240 kW (326,31 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 06/2023
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21967803]
MERCEDES-BENZ ACTROS 1833 4X2, SCHIEBEPLANE, LADEBORDWAND, EDSCHA-VERDECK,
Kilometerstand: 143.845 km
Leistung: 240 kW (326,31 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 06/2023
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21967803]
Искать также на других платформах