LKW mit Pritsche & Plane MERCEDES-BENZ Actros 1836 Pritsche + Plane Retarder gebraucht
8900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2015 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | Actros 1836 Pritsche + Plane Retarder |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gottesrain 15, 35325 Atzenhain, Deutschland |
| Kilometerstand | 1.107.979 km |
| Leistung | 265 kW (360,30 PS) |
| Erstzulassung | 08/2015 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 08/2026 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 5.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.490 mm |
| Laderaumhöhe | 3.150 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage |
| Inserat-ID | A212-40-212 |
| Aktualisierung | zuletzt am 09.05.2026 |
| Местоположение | 35325 Atzenhain |
Описание
LKW mit Pritsche & Plane
MERCEDES-BENZ Actros 1836 Pritsche + Plane Retarder
Kilometerstand: 1.107.979 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 08/2015
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21240212]
MERCEDES-BENZ Actros 1836 Pritsche + Plane Retarder
Kilometerstand: 1.107.979 km
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 08/2015
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21240212]
Искать также на других платформах