LKW mit Pritsche & Plane VOLVO FL 240 EEV Pritsche + Plane Ladebordwand gebraucht
6990.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | VOLVO |
| Год выпуска | 2013 |
| Bezeichnung | LKW mit Pritsche & Plane |
| Modell | FL 240 EEV Pritsche + Plane Ladebordwand |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gottesrain 15, 35325 Atzenhain, Deutschland |
| Kilometerstand | 581.176 km |
| Leistung | 181 kW (246,09 PS) |
| Erstzulassung | 11/2013 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Laderaumlänge | 7.260 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.480 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A214-40-082 |
| Aktualisierung | zuletzt am 09.05.2026 |
| Местоположение | 35325 Atzenhain |
Описание
LKW mit Pritsche & Plane
VOLVO FL 240 EEV Pritsche + Plane Ladebordwand
Kilometerstand: 581.176 km
Leistung: 181 kW (246,09 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 11/2013
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21440082]
VOLVO FL 240 EEV Pritsche + Plane Ladebordwand
Kilometerstand: 581.176 km
Leistung: 181 kW (246,09 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 11/2013
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21440082]
Искать также на других платформах