LKW mit Tankaufbau Mercedes-Benz Antos 2543 L 6x2, Retarder, Lenk-/Lift, Esterer gebraucht
68000.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Год выпуска | 2016 |
| Bezeichnung | LKW mit Tankaufbau |
| Modell | Antos 2543 L 6x2, Retarder, Lenk-/Lift, Esterer |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Kilometerstand | 372.530 km |
| Leistung | 315 kW (428,28 PS) |
| Erstzulassung | 12/2016 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 10.885 kg |
| Maximales Ladegewicht | 15.115 kg |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Reifengröße | 315/70R22.5 |
| Achsen-Konfiguration | 6x2 |
| Radstand | 4.000 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 08/2026 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Silber |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumvolumen | 20 m³ |
| Inserat-ID | A215-35-168 |
| Referenznummer | 17702 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Местоположение | 37120 Bovenden |
Описание
LKW mit Tankaufbau
Mercedes-Benz Antos 2543 L 6x2, Retarder, Lenk-/Lift, Esterer
Kilometerstand: 372.530 km
Leistung: 315 kW (428,28 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 12/2016
Farbe: Silber
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21535168]
Mercedes-Benz Antos 2543 L 6x2, Retarder, Lenk-/Lift, Esterer
Kilometerstand: 372.530 km
Leistung: 315 kW (428,28 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 12/2016
Farbe: Silber
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21535168]
Искать также на других платформах