Lowara 15SV17P150T
1893.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Год выпуска | 2021 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Betriebsstunden | 1 h |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 229404 |
| Gesamtgewicht | 50 kg |
| Eingangsspannung | 400 V |
| Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Eingangsstrom | 4 A |
| Местоположение | 00630 Baujahr |
Описание
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2021
, Betriebsstunden:
1 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
229404
, Gesamtgewicht:
50 kg
, Leistung:
2,8 kW (3,81 PS)
, Eingangsspannung:
400 V
, Eingangsfrequenz:
50 Hz
, Eingangsstrom:
4 A
, Gekauft und installiert. Hat sich als zu stark erwiesen und wurde daher entfernt.
Es wurde insgesamt 10 Minuten benutzt.
1250L/min
3 Phase
Maximale Förderhöhe. 20m
Dcjcgptjrqgaus Ebtjg
IP68
---
[SRC:maschinensucher:17894036]
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2021
, Betriebsstunden:
1 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
229404
, Gesamtgewicht:
50 kg
, Leistung:
2,8 kW (3,81 PS)
, Eingangsspannung:
400 V
, Eingangsfrequenz:
50 Hz
, Eingangsstrom:
4 A
, Gekauft und installiert. Hat sich als zu stark erwiesen und wurde daher entfernt.
Es wurde insgesamt 10 Minuten benutzt.
1250L/min
3 Phase
Maximale Förderhöhe. 20m
Dcjcgptjrqgaus Ebtjg
IP68
---
[SRC:maschinensucher:17894036]
Искать также на других платформах