Magni ES1412E
13000.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 2453518 |
| Tragkraft | 320 kg |
| Hubhöhe | 11.800 mm |
| Plattformlänge | 2.270 mm |
| Plattformbreite | 1.120 mm |
| Gesamtgewicht | 2.880 kg |
| Transportlänge | 2.480 mm |
| Transportbreite | 2.620 mm |
| Transporthöhe | 2.090 mm |
| Bauhöhe | 2.620 mm |
| Kraftstofftyp | elektrisch |
| Reifengröße | 381 x 127 |
| Farbe | Rot |
Описание
Zustand:
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2022
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
2453518
, Leistung:
4,5 kW (6,12 PS)
, Tragkraft:
320 kg
, Hubhöhe:
11.800 mm
, Plattformlänge:
2.270 mm
, Plattformbreite:
1.120 mm
, Gesamtgewicht:
2.880 kg
, Transportlänge:
2.480 mm
, Transportbreite:
2.620 mm
, Transporthöhe:
2.090 mm
, Bauhöhe:
2.620 mm
, Kraftstofftyp:
elektrisch
, Reifengröße:
381 x 127
, Farbe:
Rot
, Technische Daten
Baujahr 2022
Motor Elektrisch
Arbeitshöhe 13,80 m
Plattformhöhe 11,80 m
Plattformerweiterung 0,90 m
Abmessung Plattform (L x B) 2,27 m x 1,12 m
Gesamtabmessung (L x B x H) 2,48 m x 1,18 m x 2,62 m
max. Traglast 320 kg
Traglast ausgefahren 113 kg
max. Personen 2
Fahrantrieb 24 V / 1,5 kw
Hubantrieb 24 V / 4,5 kw
Nocyirjyxcmwo T Afocr
Fahrgeschwindigkeit 0,8 - 4,0 km/h
Steigfähigkeit 25%
Gewicht 2.880 kg
allgemeine Gebrauchspuren, voll funktionsfähig
---
[SRC:maschinensucher:21789863]
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2022
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
2453518
, Leistung:
4,5 kW (6,12 PS)
, Tragkraft:
320 kg
, Hubhöhe:
11.800 mm
, Plattformlänge:
2.270 mm
, Plattformbreite:
1.120 mm
, Gesamtgewicht:
2.880 kg
, Transportlänge:
2.480 mm
, Transportbreite:
2.620 mm
, Transporthöhe:
2.090 mm
, Bauhöhe:
2.620 mm
, Kraftstofftyp:
elektrisch
, Reifengröße:
381 x 127
, Farbe:
Rot
, Technische Daten
Baujahr 2022
Motor Elektrisch
Arbeitshöhe 13,80 m
Plattformhöhe 11,80 m
Plattformerweiterung 0,90 m
Abmessung Plattform (L x B) 2,27 m x 1,12 m
Gesamtabmessung (L x B x H) 2,48 m x 1,18 m x 2,62 m
max. Traglast 320 kg
Traglast ausgefahren 113 kg
max. Personen 2
Fahrantrieb 24 V / 1,5 kw
Hubantrieb 24 V / 4,5 kw
Nocyirjyxcmwo T Afocr
Fahrgeschwindigkeit 0,8 - 4,0 km/h
Steigfähigkeit 25%
Gewicht 2.880 kg
allgemeine Gebrauchspuren, voll funktionsfähig
---
[SRC:maschinensucher:21789863]
Искать также на других платформах