MERCEDES-BENZ Arocs 4145 8x6 Kipper Schwarzmüller

84900.00 €
Состояниеneuwertig
ПроизводительMERCEDES-BENZ
Год выпуска2019
MaschinenbezeichnungKipper LKW
ModellArocs 4145 8x6 Kipper Schwarzmüller
Zustandgebraucht
FahrzeugartDreiseitenkipper
AufbauSchwarzmüller
Erstzulassung05/2019
Kilometerstandca. 210.000 km
Leistung330 kW (449 PS)
Hubraum12.809 cm³
KraftstoffDiesel
GetriebeAutomatik
AbgasnormEuro 6c
Umweltplakette4 (Grün)
Achsen4
Radformel8x6
HydraulikanlageKipphydraulik
FederungBlattfederung
Zulässiges Gesamtgewicht41.000 kg
Leergewicht15.400 kg
Nutzlast25.600 kg
FarbeGrün
FahrzeugnummerG400046
modelMercedes-Benz Arocs 4145
Vehicle typeThree-way tipper
BodySchwarzmüller
First registration05/2019
Year of manufacture2019
MileageApprox. 210
Power330 kW (449 hp)
Engine capacity12
FuelDiesel
TransmissionAutomatic
Emission standardEuro 6c
Environmental badge4 (Green)
Number of axles4
Axle configuration8x6
Hydraulic systemTipping hydraulics
SuspensionLeaf springs
Permissible gross weight41
Empty weight15
Payload25
ColourGreen
Technical inspectionNew
Stock numberG400046
ConditionUsed
Interne NummerG400046
Kaufpreis88.900
Anzahlung10%
Laufzeit60
Monatliche Rate1.390
Restwert16.680

Описание

Zustand:
gebraucht
, Kilometerstand:
211.148 km
, Leistung:
330 kW (448,67 PS)
, Erstzulassung:
05/2019
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
32.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
> 3 Achsen
, nächste Prüfung (TÜV):
04/2026
, Bremsen:
Retarder
, Farbe:
Grün
, Getriebetyp:
Automatisch
, Emissionsklasse:
Euro6
, Gesamtbreite:
2.550 mm
, Baujahr:
2019
, Ausstattung:
Klimaanlage
, Interne Fahrzeugnr.: G400046 Ab sofort verfügbar auf unserem Hof in Kaufungen. Mehr INFO unter: ? Luis Lucena ? Viktoria Sologubova Deutsch Mercedes-Benz Arocs 4145 8x6 Schwarzmüller Dreiseitenkipper | 41 t | Euro 6c Zum Verkauf steht ein gebrauchter Mercedes-Benz Arocs 4145 8x6 mit Schwarzmüller-Dreiseitenkipper aus dem Baujahr 2019. Das Fahrzeug verfügt über einen 449-PS-Dieselmotor, Automatikgetriebe, Kipphydraulik und robuste Blattfederung. Mit einem zulässigen Gesamtgewicht von 41.000 kg und einer Nutzlast von 25.600 kg eignet sich das Fahrzeug ideal für schwere Baustellen-, Erdbewegungs- und Schüttguttransporte. Technische Daten: * Hersteller/Modell: Mercedes-Benz Arocs 4145
* Fahrzeugart: Dreiseitenkipper
* Aufbau: Schwarzmüller
* Erstzulassung: 05/2019
* Baujahr: 2019
* Kilometerstand: ca. 210.000 km
* Leistung: 330 kW (449 PS)
* Hubraum: 12.809 cm³
* Kraftstoff: Diesel
* Getriebe: Automatik
* Abgasnorm: Euro 6c
* Umweltplakette: 4 (Grün)
* Achsen: 4
* Radformel: 8x6
* Hydraulikanlage: Kipphydraulik
* Federung: Blattfederung
* Zulässiges Gesamtgewicht: 41.000 kg
* Leergewicht: 15.400 kg
* Nutzlast: 25.600 kg
* Klappbarer Unterfahrschutz
* Klimaanlage
* Farbe: Grün
* HU: Neu
* Fahrzeugnummer: G400046
* Zustand: Gebraucht
* Deutsches Fahrzeug
Besichtigung nach vorheriger Terminvereinbarung möglich. Weitere Informationen, Fotos und Videos erhalten Sie gerne auf Anfrage. Irrtümer, Änderungen und Zwischenverkauf vorbehalten. English Mercedes-Benz Arocs 4145 8x6 Schwarzmüller Three-Way Tipper | 41 t | Euro 6c Used Mercedes-Benz Arocs 4145 8x6 with Schwarzmüller three-way tipper body, manufactured in 2019. This vehicle is equipped with a 449 hp diesel engine, automatic transmission, tipping hydraulics and robust leaf-spring suspension. With a permissible gross weight of 41,000 kg and a payload of 25,600 kg, the vehicle is ideal for heavy construction-site operations, earthmoving and bulk-material transport. Technical details: * Make/model: Mercedes-Benz Arocs 4145
* Vehicle type: Three-way tipper
* Body: Schwarzmüller
* First registration: 05/2019
* Year of manufacture: 2019
* Mileage: Approx. 210,000 km
* Power: 330 kW (449 hp)
* Engine capacity: 12,809 cm³
* Fuel: Diesel
* Transmission: Automatic
* Emission standard: Euro 6c
* Environmental badge: 4 (Green)
* Number of axles: 4
* Axle configuration: 8x6
* Hydraulic system: Tipping hydraulics
* Suspension: Leaf springs
* Permissible gross weight: 41,000 kg
* Empty weight: 15,400 kg
* Payload: 25,600 kg
* Folding underrun guard
* Air conditioning
* Colour: Green
* Technical inspection: New
* Stock number: G400046
* Condition: Used
* German vehicle
Inspection is possible by prior appointment. Further information, photos and videos are available upon request. Errors, changes and prior sale reserved. Finanzierungsbeispiel: * Interne Nummer: G400046
* Kaufpreis: 88.900,00 ¤
* Anzahlung: 10%
* Laufzeit: 60
* Monatliche Rate: 1.390,80 ¤
Restwert: 16.680,00 ¤ Wenn das Angebot Ihnen zusagt oder dieses nach Ihren Bedürfnissen anpassen wollen, kontaktieren Sie uns unter Hr. Enchev). Wir freuen uns auf Ihren Anruf Irrtümer vorbehalten Gerne nehmen wir Ihr gebrauchtes Fahrzeug in Zahlung. Finanzierung direkt bei uns im Hause möglich. GOLEC NUT
Искать также на других платформах

Найдём подходящие предложения — неважно где они в сети.

Похожие объявления