Mercedes-Benz Sprinter 317CDI AHK-3,5t L2H2 Klima Navi
36900.00 €
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Год выпуска | 2023 |
| Zustand | gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | RYA283 |
| Kilometerstand | 94.921 km |
| Leistung | 125 kW (169 |
| Erstzulassung | 04/2023 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 2.479 kg |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Ausstattung | ABS |
| t-Stopp-Funktion Kraftstofftank | Haupttank 71 Ltr. |
| FG-Raum | 2.Reihe |
| Местоположение | 93083 Obertraubling |
Описание
Zustand:
gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
RYA283
, Kilometerstand:
94.921 km
, Leistung:
125 kW (169,95 PS)
, Erstzulassung:
04/2023
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Leergewicht:
2.479 kg
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, nächste Prüfung (TÜV):
07/2027
, Farbe:
Schwarz
, Getriebetyp:
Automatisch
, Emissionsklasse:
Euro6
, Anzahl der Sitzplätze:
9
, Anzahl der Vorbesitzer:
1
, Ausstattung:
ABS, Airbag, Allwetterreifen, Anhängerkupplung, Bordcomputer, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Kfz-Zulassung, Klimaanlage, Navigationssystem, Parksensoren, Rußfilter, Schiebetür, Servolenkung, Start-Stopp-Automatik, Tempomat, Traktionskontrolle, Wegfahrsperre, Zentralverriegelung
, Eine Anhängerkupplung für 3,5t kann nachgerüstet werden
Halbautomatisch geregelte Klimaanlage Tempmatic
Elektrische Fensterheber
Zentralverriegelung
Lenkradverstellung
El. Spiegel beheizt
Wärmedämmendes Glas
Rückfahrkamera
Anfahrassistent
Komfortfahrwerk
Sicherheit
Seitenairbags
ESP (el. Stabilitäts Programm)
Elektronische Wegfahrsperre
Außentemperaturanzeige
Notrufsystem
Exterieur
Einpark-Assistent - selbstlenkend
Privacy-Verglasung
Interieur
Interieur Stoff
Isofix-System
9 Sitzplätze
Armlehne(n)
Media.
Navigation MBUX
Radio
Pgocgoy Hkh Sopt Ebtek
Telefon Vorbereitung
Touchscreen
Multimediasystem MBUX (Touchscreen 7,)
3 Jahre kostenfreie Kartendaten-Updates
Live Traffic Information
Schaltung
9G-Tronic, 9-Gang-Automatik
Technik
ABS
Traktionskontrolle
Servo-Lenkung
Sprachbedienung
Schadstoffklasse Euro 6d
Multifunktionslenkrad
Katalysator
Partikelfilter
Umweltplakette grün
Motor-Start-Stopp-Funktion
Kraftstofftank: Haupttank 71 Ltr.
Schadstoffarm nach Abgasnorm Euro VI
Allgemein
.Nichtraucherfahrzeug
Sonstiges
Zulassung als PKW
Schiebetür rechts
Doppelbeifahrersitz
Radstand mittel
180° Türen
Finanzierung
Radformel 4x2
Seitenwind-Assistent
Stabilisatoren
Stoßdämpfer verstärkt
Verkleidung
Verzurrösen/-leisten
Weitere Informationen
Verkleidung im Lade-/FG-Raum: Radhausverkleidung (Kunststoff)
Sitze im Lade-/FG-Raum: 1.Reihe, 3er-Sitzbank, schmal
Sitze im Lade-/FG-Raum: 2.Reihe, 3er-Sitzbank
Zulassung M
---
[SRC:maschinensucher:21450717]
gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
RYA283
, Kilometerstand:
94.921 km
, Leistung:
125 kW (169,95 PS)
, Erstzulassung:
04/2023
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Leergewicht:
2.479 kg
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, nächste Prüfung (TÜV):
07/2027
, Farbe:
Schwarz
, Getriebetyp:
Automatisch
, Emissionsklasse:
Euro6
, Anzahl der Sitzplätze:
9
, Anzahl der Vorbesitzer:
1
, Ausstattung:
ABS, Airbag, Allwetterreifen, Anhängerkupplung, Bordcomputer, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Kfz-Zulassung, Klimaanlage, Navigationssystem, Parksensoren, Rußfilter, Schiebetür, Servolenkung, Start-Stopp-Automatik, Tempomat, Traktionskontrolle, Wegfahrsperre, Zentralverriegelung
, Eine Anhängerkupplung für 3,5t kann nachgerüstet werden
Halbautomatisch geregelte Klimaanlage Tempmatic
Elektrische Fensterheber
Zentralverriegelung
Lenkradverstellung
El. Spiegel beheizt
Wärmedämmendes Glas
Rückfahrkamera
Anfahrassistent
Komfortfahrwerk
Sicherheit
Seitenairbags
ESP (el. Stabilitäts Programm)
Elektronische Wegfahrsperre
Außentemperaturanzeige
Notrufsystem
Exterieur
Einpark-Assistent - selbstlenkend
Privacy-Verglasung
Interieur
Interieur Stoff
Isofix-System
9 Sitzplätze
Armlehne(n)
Media.
Navigation MBUX
Radio
Pgocgoy Hkh Sopt Ebtek
Telefon Vorbereitung
Touchscreen
Multimediasystem MBUX (Touchscreen 7,)
3 Jahre kostenfreie Kartendaten-Updates
Live Traffic Information
Schaltung
9G-Tronic, 9-Gang-Automatik
Technik
ABS
Traktionskontrolle
Servo-Lenkung
Sprachbedienung
Schadstoffklasse Euro 6d
Multifunktionslenkrad
Katalysator
Partikelfilter
Umweltplakette grün
Motor-Start-Stopp-Funktion
Kraftstofftank: Haupttank 71 Ltr.
Schadstoffarm nach Abgasnorm Euro VI
Allgemein
.Nichtraucherfahrzeug
Sonstiges
Zulassung als PKW
Schiebetür rechts
Doppelbeifahrersitz
Radstand mittel
180° Türen
Finanzierung
Radformel 4x2
Seitenwind-Assistent
Stabilisatoren
Stoßdämpfer verstärkt
Verkleidung
Verzurrösen/-leisten
Weitere Informationen
Verkleidung im Lade-/FG-Raum: Radhausverkleidung (Kunststoff)
Sitze im Lade-/FG-Raum: 1.Reihe, 3er-Sitzbank, schmal
Sitze im Lade-/FG-Raum: 2.Reihe, 3er-Sitzbank
Zulassung M
---
[SRC:maschinensucher:21450717]
Искать также на других платформах