Merlo ,Roto 38.16 S
69900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 2017 |
| Zustand | gebraucht |
| Betriebsstunden | 2.809 h |
| Tragkraft | 3.800 kg |
| Hubhöhe | 16.000 mm |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Bauhöhe | 3.000 mm |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Местоположение | 08606 Oelsnitz |
Описание
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2017
, Betriebsstunden:
2.809 h
, Tragkraft:
3.800 kg
, Hubhöhe:
16.000 mm
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Bauhöhe:
3.000 mm
, Getriebetyp:
Automatisch
, Roto-Teleskopstapler des Herstellers Merlo, Roto 38.16 S
* Typ Roto 38.16 S,
* Allrad,
* Baujahr 2017,
* Betriebsstunden 2809 lt. Zähler abgelesen,
* Hubhöhe ca. 16 m,
* max. Tragfähigkeit ca. 3800 kg,
* max. Ausladung ca. 13 m,
* Einzelkabine mit 1 Sitz,
* Antrieb über 4 Zylinder Kubota Dieselmotor, 4x4x4
* Höchstgeschwindigkeit 20 km/h,
* 3-Teleskop-Stahlbauweise,
* Reifengröße 400/70-R20, Profil 10-20 mm, Radstand 2750 mm,
* Gesamtmaße in Länge x Breite x Höhe 6250 x 2300 x 3000 mm,
* Gesamtgewicht 13900 kg,
* hydraulische 4-Punkt Pratz-Abstützung 4700 x 3900 mm,
* Palettengabel, Zinkenlänge 1200 mm, Funkfernsteuerung
Nwoceyq An Rjgpt Ebtef
nähere Daten und weitere Bilder gern auf Anfrage, diese Beschreibung stellt kein verbindliches Angebot dar und kann Fehler beinhalten, keine Gewähr auf alle Angaben.
Besuchen Sie auch unser Homepage
---
[SRC:maschinensucher:21420397]
gebraucht
, Baujahr:
2017
, Betriebsstunden:
2.809 h
, Tragkraft:
3.800 kg
, Hubhöhe:
16.000 mm
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Bauhöhe:
3.000 mm
, Getriebetyp:
Automatisch
, Roto-Teleskopstapler des Herstellers Merlo, Roto 38.16 S
* Typ Roto 38.16 S,
* Allrad,
* Baujahr 2017,
* Betriebsstunden 2809 lt. Zähler abgelesen,
* Hubhöhe ca. 16 m,
* max. Tragfähigkeit ca. 3800 kg,
* max. Ausladung ca. 13 m,
* Einzelkabine mit 1 Sitz,
* Antrieb über 4 Zylinder Kubota Dieselmotor, 4x4x4
* Höchstgeschwindigkeit 20 km/h,
* 3-Teleskop-Stahlbauweise,
* Reifengröße 400/70-R20, Profil 10-20 mm, Radstand 2750 mm,
* Gesamtmaße in Länge x Breite x Höhe 6250 x 2300 x 3000 mm,
* Gesamtgewicht 13900 kg,
* hydraulische 4-Punkt Pratz-Abstützung 4700 x 3900 mm,
* Palettengabel, Zinkenlänge 1200 mm, Funkfernsteuerung
Nwoceyq An Rjgpt Ebtef
nähere Daten und weitere Bilder gern auf Anfrage, diese Beschreibung stellt kein verbindliches Angebot dar und kann Fehler beinhalten, keine Gewähr auf alle Angaben.
Besuchen Sie auch unser Homepage
---
[SRC:maschinensucher:21420397]
Искать также на других платформах