Minibagger CAT Kurzheckbagger 308-07 ECR Powertilt gebraucht
58800.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Год выпуска | 2026 |
| Bezeichnung | Minibagger |
| Modell | Kurzheckbagger 308-07 ECR Powertilt |
| Zustand | gebraucht |
| Betriebsstunden | 3.345 h |
| Verkäuferstandort | Rietberger Straße 57, 33129 Delbrück, Deutschland |
| Leistung | 55 kW (74,78 PS) |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Farbe | Gelb |
| Leergewicht | 9.000 kg |
| Betriebsgewicht | 9.000 kg |
| Reifengröße | Kette |
| Anzahl der Sitzplätze | 1 |
| Emissionsklasse | keine |
| Schaufelbreite | 16.000 mm |
| Federung | Sonstige |
| Vorderreifengröße | Kette |
| Hinterreifengröße | Kette |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Ausstattung | Kabine |
| Inserat-ID | A180-38-121 |
| Referenznummer | 24094 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Местоположение | 33129 Delbrück |
Описание
Minibagger
CAT Kurzheckbagger 308-07 ECR Powertilt
Leistung: 55 kW (74,78 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Sonstige
Farbe: Gelb
Emissionsklasse: keine
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:18038121]
CAT Kurzheckbagger 308-07 ECR Powertilt
Leistung: 55 kW (74,78 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Sonstige
Farbe: Gelb
Emissionsklasse: keine
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:18038121]
Искать также на других платформах