Смеситель, химический смеситель
1500.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Weiler |
| Год выпуска | 1997 |
| Zustand | einsatzbereit (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 270 |
| Spitzenbreite | 900 mm |
| Spitzenhöhe | 210 mm |
| Ausstattung | CE-Kennzeichnung |
| E DETAILS Drehdurchmesser Bett | 420 mm |
| Spitzenweite | 900 mm |
| Spindeldurchlass | 55 mm |
| Spindeldrehzahl | 4 - 3.000 U/min |
| MASCHINEN-DETAILS Ansteuerung | Teach-in |
| Steuerung | CNC |
Описание
Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Baujahr:
1997
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
270
, Spitzenbreite:
900 mm
, Spitzenhöhe:
210 mm
, Spindeldrehzahl (max.):
3.000 U/min
, Ausstattung:
CE-Kennzeichnung
, TECHNISCHE DETAILS
Drehdurchmesser Bett: 420 mm
Spitzenhöhe: 210 mm
Spitzenweite: 900 mm
Spindeldurchlass: 55 mm
Spindeldrehzahl: 4 - 3.000 U/min
MASCHINEN-DETAILS
Ansteuerung: Teach-in
Steuerung: CNC
Ncecjy Rx A Sogpt Ebtst
AUSSTATTUNG
Digitale Anzeige (Weiler)
Dokumentation vorhanden
CE-Kennzeichnung
---
[SRC:maschinensucher:21990483]
einsatzbereit (gebraucht)
, Baujahr:
1997
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
270
, Spitzenbreite:
900 mm
, Spitzenhöhe:
210 mm
, Spindeldrehzahl (max.):
3.000 U/min
, Ausstattung:
CE-Kennzeichnung
, TECHNISCHE DETAILS
Drehdurchmesser Bett: 420 mm
Spitzenhöhe: 210 mm
Spitzenweite: 900 mm
Spindeldurchlass: 55 mm
Spindeldrehzahl: 4 - 3.000 U/min
MASCHINEN-DETAILS
Ansteuerung: Teach-in
Steuerung: CNC
Ncecjy Rx A Sogpt Ebtst
AUSSTATTUNG
Digitale Anzeige (Weiler)
Dokumentation vorhanden
CE-Kennzeichnung
---
[SRC:maschinensucher:21990483]
Искать также на других платформах