Möslein T 4 VB H1 R neuer 4 Achs Tieflader + Radmulden
Договорная
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Deckel |
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 10.500 kg |
| maximales Ladegewicht | 29.500 kg |
| Gesamtgewicht | 40.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | > 3 Achsen |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 235/75 R 17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235/75 R 17 |
| Hinterreifengröße | 235/75 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Ladeflächenlänge Gesamt ca | 10.250 mm |
| Tiefbett ca | 7.150 mm lang |
| Preis | 1.000 ¤ |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Местоположение | 97525 Schwebheim |
Описание
Zustand:
neu
, Leergewicht:
10.500 kg
, maximales Ladegewicht:
29.500 kg
, Gesamtgewicht:
40.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
> 3 Achsen
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235/75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235/75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, 2 paar Radmulden mit Abdeckung, ABS, Luftgefedert mit heben und senken, Achslastwaagen, Ladeflächenlänge Gesamt ca: 10.250 mm, Tiefbett ca: 7.150 mm lang, Ladehöhe bel. ca. 890 mm, 24 x Zurrösen je 10 t, 40 x Zurrösen je 3 t, Auffahrrampen (ca. 3.100 x 760 mm), Kletterleiste Aussenseite an der Rampen und Heckschräge, Auffahrrampen seitlich verstellbar, Holzboden 68 mm stark, Staukiste mit Deckel für Zurrketten oder Spanngurte, Konturmarkierung nach Vorschrift, Rundumleuchte, Federspeicher- Feststellbremse, incl. Achslastanzeigen, Fahrzeug Tauchbad- Feuerverzinkt, Aufpreis für:, Hydraulische Verschiebung der Rampen = Preis: 1.000 ¤, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Lrocysy Dkapjir T Afsk
---
[SRC:maschinensucher:21784498]
neu
, Leergewicht:
10.500 kg
, maximales Ladegewicht:
29.500 kg
, Gesamtgewicht:
40.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
> 3 Achsen
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235/75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235/75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, 2 paar Radmulden mit Abdeckung, ABS, Luftgefedert mit heben und senken, Achslastwaagen, Ladeflächenlänge Gesamt ca: 10.250 mm, Tiefbett ca: 7.150 mm lang, Ladehöhe bel. ca. 890 mm, 24 x Zurrösen je 10 t, 40 x Zurrösen je 3 t, Auffahrrampen (ca. 3.100 x 760 mm), Kletterleiste Aussenseite an der Rampen und Heckschräge, Auffahrrampen seitlich verstellbar, Holzboden 68 mm stark, Staukiste mit Deckel für Zurrketten oder Spanngurte, Konturmarkierung nach Vorschrift, Rundumleuchte, Federspeicher- Feststellbremse, incl. Achslastanzeigen, Fahrzeug Tauchbad- Feuerverzinkt, Aufpreis für:, Hydraulische Verschiebung der Rampen = Preis: 1.000 ¤, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Lrocysy Dkapjir T Afsk
---
[SRC:maschinensucher:21784498]
Искать также на других платформах