Möslein TPS 11 DL 7,30 neuer Planenanhänger, Ladebordwand + Durchladbar
Договорная
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 3.580 kg |
| maximales Ladegewicht | 6.420 kg |
| Gesamtgewicht | 10.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 7.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.490 mm |
| Laderaumhöhe | 2.630 mm |
| Laderaumvolumen | 46 m³ |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Radstand | 990 mm |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Hinterreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Местоположение | 97525 Schwebheim |
Описание
Zustand:
neu
, Leergewicht:
3.580 kg
, maximales Ladegewicht:
6.420 kg
, Gesamtgewicht:
10.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
7.100 mm
, Laderaumbreite:
2.490 mm
, Laderaumhöhe:
2.630 mm
, Laderaumvolumen:
46 m³
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Radstand:
990 mm
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse, Ladebordwand
, Ladebordwand Dautel DL 1500 L, Tragkraft 1.500 kg, 4 Zylinder Alu- Plattform 1.800 mm lang, 2 Abrollsicherungen, mit Batterien und Ladekabel, Vorn mit Portaltüren zum durchladen mit kurzen Überfahrblech, 14 x Zurrösen, Konturmarkierung nach ECE R 048 Vorschrift, , in Aufbaufarbe Silber und Weiß sofort Lieferbar!!, , Mietpreis ab 720 ¤ je Monat , , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bjcgey Eticspt Ebtsdb
---
[SRC:maschinensucher:21838478]
neu
, Leergewicht:
3.580 kg
, maximales Ladegewicht:
6.420 kg
, Gesamtgewicht:
10.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
7.100 mm
, Laderaumbreite:
2.490 mm
, Laderaumhöhe:
2.630 mm
, Laderaumvolumen:
46 m³
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Radstand:
990 mm
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse, Ladebordwand
, Ladebordwand Dautel DL 1500 L, Tragkraft 1.500 kg, 4 Zylinder Alu- Plattform 1.800 mm lang, 2 Abrollsicherungen, mit Batterien und Ladekabel, Vorn mit Portaltüren zum durchladen mit kurzen Überfahrblech, 14 x Zurrösen, Konturmarkierung nach ECE R 048 Vorschrift, , in Aufbaufarbe Silber und Weiß sofort Lieferbar!!, , Mietpreis ab 720 ¤ je Monat , , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bjcgey Eticspt Ebtsdb
---
[SRC:maschinensucher:21838478]
Искать также на других платформах