Möslein TTD 11 Breite Reifen Kipper Tieflader, Breite Reifen-- Neufahrzeug --
23900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Fein |
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 3.490 kg |
| maximales Ladegewicht | 8.110 kg |
| Gesamtgewicht | 11.600 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 5.700 mm |
| Laderaumbreite | 2.430 mm |
| Federung | Blatt |
| Reifengröße | 355/60 R 18 |
| Radstand | 990 mm |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 355/60 R 18 |
| Hinterreifengröße | 355/60 R 18 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Kippwinkel | nach hinten 50 Grad Kippwinkel und Seitlich 45 Grad Kippwinkel |
| Preis | 1.500 Euro |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Местоположение | 97525 Schwebheim |
Описание
Zustand:
neu
, Leergewicht:
3.490 kg
, maximales Ladegewicht:
8.110 kg
, Gesamtgewicht:
11.600 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
5.700 mm
, Laderaumbreite:
2.430 mm
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
355/60 R 18
, Radstand:
990 mm
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
355/60 R 18
, Hinterreifengröße:
355/60 R 18
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Drei- Seiten- Kipper, Bordwände 600 mm hoch, Verzinkt, + Gitteraufsatz 1.000 mm hoch, Breite Reifen 355/60 R 18, Ladehöhe ca. 970 mm, Zentralverriegelung für seitliche und hintere Bordwände, Seitenbordwände pendelnd und abklappbar, Seitliche Bordwände mit Federentlastung, Brückenboden aus Feinkornstahl 4 mm, 12 x starke Zurrösen im Boden versenkt, Kippwinkel: nach hinten 50 Grad Kippwinkel und Seitlich 45 Grad Kippwinkel, Stufenlos Höhenverstellbares Zugrohr, Rungen hinten steckbar, Getriebestützwinde mit Last und Schnellgang, vorn, Aufnahmeschacht für zwei Aluminium-Auffahrrampen im Fahrgestell integriert, Konturmarkierung nach ECE R 048 Vorschrift, , Aufpreis für Alu- Rampen Tragkraft je Paar 10 t und 2 x Klappstützen, hinten, Rampen geeignet für Stahlkettenfahrzeuge und Gummibereifung, Preis: 1.500 Euro, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Nocgpey Hh H Eet Ebtowf
---
[SRC:maschinensucher:21797683]
neu
, Leergewicht:
3.490 kg
, maximales Ladegewicht:
8.110 kg
, Gesamtgewicht:
11.600 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
5.700 mm
, Laderaumbreite:
2.430 mm
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
355/60 R 18
, Radstand:
990 mm
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
355/60 R 18
, Hinterreifengröße:
355/60 R 18
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Drei- Seiten- Kipper, Bordwände 600 mm hoch, Verzinkt, + Gitteraufsatz 1.000 mm hoch, Breite Reifen 355/60 R 18, Ladehöhe ca. 970 mm, Zentralverriegelung für seitliche und hintere Bordwände, Seitenbordwände pendelnd und abklappbar, Seitliche Bordwände mit Federentlastung, Brückenboden aus Feinkornstahl 4 mm, 12 x starke Zurrösen im Boden versenkt, Kippwinkel: nach hinten 50 Grad Kippwinkel und Seitlich 45 Grad Kippwinkel, Stufenlos Höhenverstellbares Zugrohr, Rungen hinten steckbar, Getriebestützwinde mit Last und Schnellgang, vorn, Aufnahmeschacht für zwei Aluminium-Auffahrrampen im Fahrgestell integriert, Konturmarkierung nach ECE R 048 Vorschrift, , Aufpreis für Alu- Rampen Tragkraft je Paar 10 t und 2 x Klappstützen, hinten, Rampen geeignet für Stahlkettenfahrzeuge und Gummibereifung, Preis: 1.500 Euro, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Nocgpey Hh H Eet Ebtowf
---
[SRC:maschinensucher:21797683]
Искать также на других платформах