Möslein TTT 11- 6,28 Weiß Neuer Tandemtieflader
18500.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 2.980 kg |
| maximales Ladegewicht | 7.520 kg |
| Gesamtgewicht | 10.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 6.280 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Federung | Blatt |
| Reifengröße | 245 / 70 R 17 |
| Radstand | 990 mm |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 245 / 70 R 17 |
| Hinterreifengröße | 245 / 70 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Ladehöhe | 840 mm |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Местоположение | 97525 Schwebheim |
Описание
Zustand:
neu
, Leergewicht:
2.980 kg
, maximales Ladegewicht:
7.520 kg
, Gesamtgewicht:
10.500 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
6.280 mm
, Laderaumbreite:
2.480 mm
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Radstand:
990 mm
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Hinterreifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, je Rampe ca. 2.700 mm lang x 560 mm Breit , Rampen mit Gitterrosten, Ladehöhe: 840 mm, 12 Zurrösen je 2,5 t, 8 x Zurrösen je 6 t, Stahl- Bordwände, klappbar und abnehmbar, Holz- Bohlen 50 mm, Ladefläche hinten angeschrägt, Ladeflächenbreite Innen 2.480 mm, Heckrunge abnehmbar, Vorn zum Durchladen, , Auch in 5.300 mm Ladeflächenlänge lieferbar!!, , Mietpreis ab 500 ¤ , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Kdscgpt Eoy Tllxebtol
---
[SRC:maschinensucher:21964058]
neu
, Leergewicht:
2.980 kg
, maximales Ladegewicht:
7.520 kg
, Gesamtgewicht:
10.500 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
6.280 mm
, Laderaumbreite:
2.480 mm
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Radstand:
990 mm
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Hinterreifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, je Rampe ca. 2.700 mm lang x 560 mm Breit , Rampen mit Gitterrosten, Ladehöhe: 840 mm, 12 Zurrösen je 2,5 t, 8 x Zurrösen je 6 t, Stahl- Bordwände, klappbar und abnehmbar, Holz- Bohlen 50 mm, Ladefläche hinten angeschrägt, Ladeflächenbreite Innen 2.480 mm, Heckrunge abnehmbar, Vorn zum Durchladen, , Auch in 5.300 mm Ladeflächenlänge lieferbar!!, , Mietpreis ab 500 ¤ , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Kdscgpt Eoy Tllxebtol
---
[SRC:maschinensucher:21964058]
Искать также на других платформах