Müller Mitteltal KA-TA Tandemkipper- Tieflader
Договорная
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 2016 |
| Zustand | gebraucht |
| Leergewicht | 4.190 kg |
| maximales Ladegewicht | 13.810 kg |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 11/2016 |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 385/55R22 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 385/55R22 |
| Hinterreifengröße | 385/55R22 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Местоположение | 97525 Schwebheim |
Описание
Zustand:
gebraucht
, Leergewicht:
4.190 kg
, maximales Ladegewicht:
13.810 kg
, Gesamtgewicht:
18.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Erstzulassung:
11/2016
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
385/55R22,5 160J
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
385/55R22,5 160J
, Hinterreifengröße:
385/55R22,5 160J
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Zurösen, 800 mm Alu- Bordwände, , Aufpreis für Rampen 800 ¤, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Docgpey Hc T Hst Ebtecg
---
[SRC:maschinensucher:21880198]
gebraucht
, Leergewicht:
4.190 kg
, maximales Ladegewicht:
13.810 kg
, Gesamtgewicht:
18.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Erstzulassung:
11/2016
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
385/55R22,5 160J
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
385/55R22,5 160J
, Hinterreifengröße:
385/55R22,5 160J
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Zurösen, 800 mm Alu- Bordwände, , Aufpreis für Rampen 800 ¤, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Docgpey Hc T Hst Ebtecg
---
[SRC:maschinensucher:21880198]
Искать также на других платформах