Multitel MT162
24900.00 €
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Multitel |
| Год выпуска | 2016 |
| Zustand | gut (gebraucht) |
| Hubhöhe | 14.200 mm |
| Gewichte Leergewicht | 3.290 kg |
| Funktionell Hubkapazität | 300 kg |
| Arbeitshöhe | 1.620 cm |
| Abmessungen des Laderaums | 609 x 218 x 282 cm |
| CE-Kennzeichnung | ja |
| yvpx Iebtog Technischer Zustand | gut |
| Optischer Zustand | gut |
| Informationen Lieferbedingungen | EXW |
| horizontale Reichweite | 1120 m |
| schlag der Arbeitsbühne in Grad | 400 |
| Typ | MT162EX |
| Produktart | Gebraucht |
| Daten | Max. Arbeitshöhe: 16 |
| Plattformhöhe | 14 |
| Reichweite | 11 |
| 18 m Antriebsart | Diesel |
| Gesamtabmessungen LxBxH | 6 |
| 82 m Plattformabmessung BxT | 1 |
| Korblast | 300 kg |
| Schwenkbereich | 400° (vom Oberwagen) |
| Bodenfreiheit | 0 |
| 15 m Abstützbreite beidseitig | 3 |
| 40 m Abstützbreite einseitig | 2 |
| 88 m Abstützbreite | schmal 2 |
| 22 m Abstützlänge | 2 |
| 89 m Eigengewicht | 3.290 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Besonderheiten | Drehbarer Arbeitskorb |
| Hinweis | Tüv und UVV neu |
| Местоположение | 41468 Neuss |
Описание
Zustand:
gut (gebraucht)
, Baujahr:
2016
, Hubhöhe:
14.200 mm
, Gewichte
Leergewicht: 3.290 kg
Funktionell
Hubkapazität: 300 kg
Arbeitshöhe: 1.620 cm
Abmessungen des Laderaums: 609 x 218 x 282 cm
CE-Kennzeichnung: ja
Zustand
Itocgpt Eoyvpx Iebtog
Technischer Zustand: gut
Optischer Zustand: gut
Weitere Informationen
Lieferbedingungen: EXW
Max. horizontale Reichweite: 1120 m
Max. Ausschlag der Arbeitsbühne in Grad: 400
Weitere Informationen
Wenden Sie sich an Christian Theißen, um weitere Informationen zu erhalten.
Hersteller: Multitel
Typ: MT162EX
Baujahr: 2016
Produktart: Gebraucht
Daten:
Max. Arbeitshöhe: 16,17 m
Max. Plattformhöhe: 14,17 m
Max. Reichweite: 11,18 m
Antriebsart: Diesel
Gesamtabmessungen LxBxH: 6,09 x 2,18 x 2,82 m
Plattformabmessung BxT: 1,40 x 0,71 m
Max. Korblast: 300 kg
Schwenkbereich: 400° (vom Oberwagen)
Bodenfreiheit: 0,15 m
Abstützbreite beidseitig: 3,40 m
Abstützbreite einseitig: 2,88 m
Abstützbreite: schmal 2,22 m
Abstützlänge: 2,89 m
Eigengewicht: 3.290 kg
Zulässiges Gesamtgewicht: 3.500 kg
Besonderheiten: Drehbarer Arbeitskorb, 2x 90°, Stützen, Höhenbegrenzung auf 14 Meter zuschaltbar.
Hinweis: Tüv und UVV neu
---
[SRC:maschinensucher:21950738]
gut (gebraucht)
, Baujahr:
2016
, Hubhöhe:
14.200 mm
, Gewichte
Leergewicht: 3.290 kg
Funktionell
Hubkapazität: 300 kg
Arbeitshöhe: 1.620 cm
Abmessungen des Laderaums: 609 x 218 x 282 cm
CE-Kennzeichnung: ja
Zustand
Itocgpt Eoyvpx Iebtog
Technischer Zustand: gut
Optischer Zustand: gut
Weitere Informationen
Lieferbedingungen: EXW
Max. horizontale Reichweite: 1120 m
Max. Ausschlag der Arbeitsbühne in Grad: 400
Weitere Informationen
Wenden Sie sich an Christian Theißen, um weitere Informationen zu erhalten.
Hersteller: Multitel
Typ: MT162EX
Baujahr: 2016
Produktart: Gebraucht
Daten:
Max. Arbeitshöhe: 16,17 m
Max. Plattformhöhe: 14,17 m
Max. Reichweite: 11,18 m
Antriebsart: Diesel
Gesamtabmessungen LxBxH: 6,09 x 2,18 x 2,82 m
Plattformabmessung BxT: 1,40 x 0,71 m
Max. Korblast: 300 kg
Schwenkbereich: 400° (vom Oberwagen)
Bodenfreiheit: 0,15 m
Abstützbreite beidseitig: 3,40 m
Abstützbreite einseitig: 2,88 m
Abstützbreite: schmal 2,22 m
Abstützlänge: 2,89 m
Eigengewicht: 3.290 kg
Zulässiges Gesamtgewicht: 3.500 kg
Besonderheiten: Drehbarer Arbeitskorb, 2x 90°, Stützen, Höhenbegrenzung auf 14 Meter zuschaltbar.
Hinweis: Tüv und UVV neu
---
[SRC:maschinensucher:21950738]
Искать также на других платформах