NABERTHERM N41/H
Договорная
Договорная
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 2001 |
| Zustand | einsatzbereit (gebraucht) |
| Arbeitstemperatur | 450°C |
| Anzahl Lüfter | 1 |
| Lüfterleistung | 0 |
| Verlustleistung | 8kW |
| Spannung | 400V |
| Phasen | 3 |
| Frequenz | 50Hz |
| Stromanschluss | 26/26/32A |
| Anschlussleistung | 18kW |
| Steuerungspanel | Program Controller C40. Mit vollständiger Dokumentation. Der Ofen befindet sich |
Описание
Baujahr:
2001
, Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Max. Arbeitstemperatur: 450°C, Anzahl Lüfter: 1, Lüfterleistung: 0,75kW, Verlustleistung: 8kW, Spannung: 400V, Phasen: 3, Frequenz: 50Hz, Stromanschluss: 26/26/32A, Anschlussleistung: 18kW, Steuerungspanel: Program Controller C40. Mit vollständiger Dokumentation. Der Ofen befindet sich in gutem Zustand, wurde regelmäßig geprüft und war bis zuletzt im Einsatz. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Gecgptoxz Ew Io Ebtoit
---
[SRC:maschinensucher:21913733]
2001
, Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Max. Arbeitstemperatur: 450°C, Anzahl Lüfter: 1, Lüfterleistung: 0,75kW, Verlustleistung: 8kW, Spannung: 400V, Phasen: 3, Frequenz: 50Hz, Stromanschluss: 26/26/32A, Anschlussleistung: 18kW, Steuerungspanel: Program Controller C40. Mit vollständiger Dokumentation. Der Ofen befindet sich in gutem Zustand, wurde regelmäßig geprüft und war bis zuletzt im Einsatz. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Gecgptoxz Ew Io Ebtoit
---
[SRC:maschinensucher:21913733]
Искать также на других платформах