Palms 16,30 U / FK 7.94
66000.00 €
Договорная
| Состояние | defekt |
|---|---|
| Производитель | Garant |
| Год выпуска | 2025 |
| Zustand | neu |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Leistung | 45 kW (61 |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 4.000 kg |
| Hubhöhe | 4.095 mm |
| Reifenzustand | 100 % |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Schaufelbreite | 1.900 mm |
| Tragkraft | 1.800 kg |
| Ausstattung | Allradantrieb |
| Teleskop Leistungsstarker Motor | Der Yunnei DEF20CFF4 Motor mit 50 PS sorgt für maximale Leistung bei geringerem |
| Einfache Bedienung | Der 2-stufige Drehmomentwandler und der Allradantrieb ermöglichen eine einfache |
| große Wendigkeit | Trotz seiner Größe und seines Eigengewichts ist der H&R Radlader verhältnismäßig |
| Hydraulischer Schnellwechsler | Mit dem hydraulischen Schnellwechsler können Sie schnell und einfach zwischen ve |
| Erweiterbare Funktionen | Nutzen Sie den 4. hydraulischen Steuerkreise |
| table Kabine für den ganzen Tag | Der H&R Radlader bietet eine großzügige Kabine mit einem verstellbaren Sitz |
| Ersatzteilgarantie Preis Netto | 28.660 |
| Brutto | 34.105 |
| Betriebserlaubnis | 480 € |
| port Deutschland und Österreich | Auf Anfrage |
| Technische Details Motor | 4 Zylinder Yunnei |
| Motorleistung | 61 PS |
| Emissionsklasse | Euro 5 |
| Hubkraft 1800 kg Hubhöhe | 4095 mm (Unterkante Standardpalettengabel) |
| Entladehöhe | 3451 mm (Standardschaufel ausgekippt) |
| Radstand | 2272 mm |
| Bereifung | 20 |
| 5-70 R16 Abmessungen | 4890 x 1870 x 2570 mm |
| Gewicht | 4220 kg |
Описание
Zustand:
neu
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Leistung:
45 kW (61,18 PS)
, Getriebetyp:
Automatisch
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Farbe:
Rot
, Gesamtgewicht:
4.000 kg
, Hubhöhe:
4.095 mm
, Reifenzustand:
100 %
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Anzahl der Sitzplätze:
1
, Schaufelbreite:
1.900 mm
, Baujahr:
2025
, Tragkraft:
1.800 kg
, Ausstattung:
Allradantrieb, Anhängerkupplung, Hydraulik, Kabine, Palettengabeln, Rußfilter, Standard-Schaufel, Standheizung, Zusatzscheinwerfer, verstellbarer Ausleger
, H&R Teleskoplader 3518T – der vielseitige Hoflader mit Teleskop für anspruchsvolle Aufgaben
Vorteile H&R 3518T Radlader mit Teleskop
Leistungsstarker Motor: Der Yunnei DEF20CFF4 Motor mit 50 PS sorgt für maximale Leistung bei geringerem Kraftstoffverbrauch und entspricht der Euro 5 Abgasnorm.
Einfache Bedienung: Der 2-stufige Drehmomentwandler und der Allradantrieb ermöglichen eine einfache Handhabung, selbst bei schweren Lasten und schwierigen Bodenverhältnissen.
Kompakte Bauweise, große Wendigkeit: Trotz seiner Größe und seines Eigengewichts ist der H&R Radlader verhältnismäßig wendig.
Hydraulischer Schnellwechsler: Mit dem hydraulischen Schnellwechsler können Sie schnell und einfach zwischen verschiedenen Anbaugeräten wie der Standardschaufel oder der manuell verstellbaren Palettengabel wechseln.
Erweiterbare Funktionen: Nutzen Sie den 4. hydraulischen Steuerkreise, um zusätzliche Anbaugeräte wie Mähwerke, Ballenzangen, Schneeschilder, uvm. zu betreiben.
Komfortable Kabine für den ganzen Tag: Der H&R Radlader bietet eine großzügige Kabine mit einem verstellbaren Sitz, Dieselstandheizung und Rückfahrkamera sowie Heizung und Lüftung.
So können Sie auch längere Einsätze bequem und sicher durchführen.
H&R Lader werden technisch und optisch bei uns im Haus optimiert und auf Herz und Nieren geprüft. Zusätzlich erhält jede Maschine eine umfangreiche Rostschutzbehandlung.
Unsere Radlader sind CE konform nach EU-Maschinenrichtline. Für unsere Maschine gibt es ein TÜV Süd Gutachten zur Erlangung einer Einzelbetriebserlaubnis gem. §21 StVZO (Straßenzulassung / Betriebserlaubnis als selbst fahrende Arbeitsmaschine).
Wichtige Merkmale H&R 3518T Telelader
• Vollausstattung
• ausfahrbarer Teleskoparm für eine größere Reichweite
• inkl. Standard-Schaufel (190 cm) und Palettengabel
• leistungsstark und kraftvoll - vielseitig einsetzbar
• kompakte Bauweise sorgt trotz der Größe für eine hohe Wendigkeit
• Komfortkabine mit Heizung und Lüftung
• Joystick mit E-Gangschaltung für präzise Steuerung
Lhjcyieulac Tjr T Afef
• zusätzlicher Steuerkreis für Anbaugeräte
• LED-Arbeitsscheinwerfer und Scheibenwischer für eine klare Sicht bei jeder Witterung
• Rückfahrkamera mit Display
• MP3-Radio und USB-Anschluss für Unterhaltung während der Arbeit
• Kugelkopf-Anhängerkupplung mit Steckdose für zusätzlichen Einsatz von Anhängern
• Kühlwasser-Vorwärmung 220V für eine zuverlässige Kaltstartfähigkeit und einer erhöhten Lebensdauer des Motors.
• Betriebsstundenzähler zur Überwachung der Einsatzzeiten sowie der Wartungsintervalle
• CE konform nach EU-Maschinenrichtline
• umfangreich in Deutschland optimiert
• 1 Jahr Ersatzteilgarantie
Preis
Netto: 28.660,00 €
MwSt.: 5.445,40 €
Brutto: 34.105,40 €
Finanzierung möglich!
Optional
Straßenzulassung / Betriebserlaubnis: 480 €
Erweiterte Garantie (2 Jahre): 590 €
Transport Deutschland und Österreich: Auf Anfrage
Technische Details
Motor: 4 Zylinder Yunnei
Motorleistung: 61 PS
Emissionsklasse: Euro 5
Hubkraft 1800 kg
Hubhöhe: 4095 mm (Unterkante Standardpalettengabel)
Entladehöhe: 3451 mm (Standardschaufel ausgekippt)
Radstand: 2272 mm
Bereifung: 20,5-70 R16
Abmessungen: 4890 x 1870 x 2570 mm
Gewicht: 4220 kg
Zubehör und Ersatzteile sind bei uns erhältlich.
Bitte teilen Sie uns bei Anfragen Ihre Telefonnummer mit!
---
[SRC:maschinensucher:20749627]
neu
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Leistung:
45 kW (61,18 PS)
, Getriebetyp:
Automatisch
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Farbe:
Rot
, Gesamtgewicht:
4.000 kg
, Hubhöhe:
4.095 mm
, Reifenzustand:
100 %
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Anzahl der Sitzplätze:
1
, Schaufelbreite:
1.900 mm
, Baujahr:
2025
, Tragkraft:
1.800 kg
, Ausstattung:
Allradantrieb, Anhängerkupplung, Hydraulik, Kabine, Palettengabeln, Rußfilter, Standard-Schaufel, Standheizung, Zusatzscheinwerfer, verstellbarer Ausleger
, H&R Teleskoplader 3518T – der vielseitige Hoflader mit Teleskop für anspruchsvolle Aufgaben
Vorteile H&R 3518T Radlader mit Teleskop
Leistungsstarker Motor: Der Yunnei DEF20CFF4 Motor mit 50 PS sorgt für maximale Leistung bei geringerem Kraftstoffverbrauch und entspricht der Euro 5 Abgasnorm.
Einfache Bedienung: Der 2-stufige Drehmomentwandler und der Allradantrieb ermöglichen eine einfache Handhabung, selbst bei schweren Lasten und schwierigen Bodenverhältnissen.
Kompakte Bauweise, große Wendigkeit: Trotz seiner Größe und seines Eigengewichts ist der H&R Radlader verhältnismäßig wendig.
Hydraulischer Schnellwechsler: Mit dem hydraulischen Schnellwechsler können Sie schnell und einfach zwischen verschiedenen Anbaugeräten wie der Standardschaufel oder der manuell verstellbaren Palettengabel wechseln.
Erweiterbare Funktionen: Nutzen Sie den 4. hydraulischen Steuerkreise, um zusätzliche Anbaugeräte wie Mähwerke, Ballenzangen, Schneeschilder, uvm. zu betreiben.
Komfortable Kabine für den ganzen Tag: Der H&R Radlader bietet eine großzügige Kabine mit einem verstellbaren Sitz, Dieselstandheizung und Rückfahrkamera sowie Heizung und Lüftung.
So können Sie auch längere Einsätze bequem und sicher durchführen.
H&R Lader werden technisch und optisch bei uns im Haus optimiert und auf Herz und Nieren geprüft. Zusätzlich erhält jede Maschine eine umfangreiche Rostschutzbehandlung.
Unsere Radlader sind CE konform nach EU-Maschinenrichtline. Für unsere Maschine gibt es ein TÜV Süd Gutachten zur Erlangung einer Einzelbetriebserlaubnis gem. §21 StVZO (Straßenzulassung / Betriebserlaubnis als selbst fahrende Arbeitsmaschine).
Wichtige Merkmale H&R 3518T Telelader
• Vollausstattung
• ausfahrbarer Teleskoparm für eine größere Reichweite
• inkl. Standard-Schaufel (190 cm) und Palettengabel
• leistungsstark und kraftvoll - vielseitig einsetzbar
• kompakte Bauweise sorgt trotz der Größe für eine hohe Wendigkeit
• Komfortkabine mit Heizung und Lüftung
• Joystick mit E-Gangschaltung für präzise Steuerung
Lhjcyieulac Tjr T Afef
• zusätzlicher Steuerkreis für Anbaugeräte
• LED-Arbeitsscheinwerfer und Scheibenwischer für eine klare Sicht bei jeder Witterung
• Rückfahrkamera mit Display
• MP3-Radio und USB-Anschluss für Unterhaltung während der Arbeit
• Kugelkopf-Anhängerkupplung mit Steckdose für zusätzlichen Einsatz von Anhängern
• Kühlwasser-Vorwärmung 220V für eine zuverlässige Kaltstartfähigkeit und einer erhöhten Lebensdauer des Motors.
• Betriebsstundenzähler zur Überwachung der Einsatzzeiten sowie der Wartungsintervalle
• CE konform nach EU-Maschinenrichtline
• umfangreich in Deutschland optimiert
• 1 Jahr Ersatzteilgarantie
Preis
Netto: 28.660,00 €
MwSt.: 5.445,40 €
Brutto: 34.105,40 €
Finanzierung möglich!
Optional
Straßenzulassung / Betriebserlaubnis: 480 €
Erweiterte Garantie (2 Jahre): 590 €
Transport Deutschland und Österreich: Auf Anfrage
Technische Details
Motor: 4 Zylinder Yunnei
Motorleistung: 61 PS
Emissionsklasse: Euro 5
Hubkraft 1800 kg
Hubhöhe: 4095 mm (Unterkante Standardpalettengabel)
Entladehöhe: 3451 mm (Standardschaufel ausgekippt)
Radstand: 2272 mm
Bereifung: 20,5-70 R16
Abmessungen: 4890 x 1870 x 2570 mm
Gewicht: 4220 kg
Zubehör und Ersatzteile sind bei uns erhältlich.
Bitte teilen Sie uns bei Anfragen Ihre Telefonnummer mit!
---
[SRC:maschinensucher:20749627]
Искать также на других платформах