Plattenwalze
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Standort | Brakel, NL |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A1-41995-154 |
| Auktion | Kollektive Auktion von Industriemaschinen und Werkzeugen |
| Startpreis(0) | 100,00 € |
| Status | Kein Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Fußbedienung | Ja |
| Abmessung L | 2800mm |
| Abmessung w | 1200mm |
| Abmessung h | 1400mm |
Описание
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Es gibt kein Widerrufsrecht,erfahren Sie hier mehr.
---
[SRC:surplex:plattenwalze-A1-41995-154]
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Es gibt kein Widerrufsrecht,erfahren Sie hier mehr.
---
[SRC:surplex:plattenwalze-A1-41995-154]
Искать также на других платформах