PRÄWEMA SLV-R1
Договорная
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 2001 |
| Zustand | einsatzbereit (gebraucht) |
| Betriebsstunden | 55.784 h |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 006 904 |
| Zahnraddurchmesser | 200 mm |
| Verfahrweg X-Achse | 950 mm |
| Verfahrweg Z-Achse | 200 mm |
| HE DETAILS Werkstückdurchmesser | 40 - 200 mm |
| Werkstückspindel Drehzahl | 0 - 3.000 U/min |
| Werkstückspindel Drehmoment | 45 Nm |
| Leistung | 11 |
| kW Mittelhohe Werkstückspindel | 1.140 mm |
| Verfahrweg X | 950 mm |
| Verfahrweg Z | 200 mm |
| Kleinstem Zuwellweg | 0 |
| 001 mm Steuerung | SINUMERIK 840 D |
| wjtocg Erforderlicher Netzdruck | 5-10 bar |
| Luftverbrauch | 0 |
| entralschmierung Behälterinhalt | 6 l |
| Schmierstoff | DIN CGLP |
| ühlemulsion Kühlmittelverbrauch | 900 l/h |
| N-DETAILS Gesamtleistungsbedarf | 31 |
| 3 kW Maschinengewicht | 4.000 kg |
| Raumbedarf | 1 |
| 8 m Lärmpegel | max. 76 dB |
| Lackierung | RAL 7035 |
| Betriebsspannung | 400 V |
| 50 Hz Nennleistung | 31 |
| 3 kW Nennstrom | 48 A |
| Steuerspannung | 24 V DC |
| Hilfsspannung | 230 V |
| Местоположение | 12592 _____ max |
Описание
Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Baujahr:
2001
, Betriebsstunden:
55.784 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
006 904
, Spindeldrehzahl (max.):
3.000 U/min
, Zahnraddurchmesser:
200 mm
, Verfahrweg X-Achse:
950 mm
, Verfahrweg Z-Achse:
200 mm
, TECHNISCHE DETAILS
Werkstückdurchmesser: 40 - 200 mm
Werkstückspindel Drehzahl: 0 - 3.000 U/min
Werkstückspindel Drehmoment: 45 Nm
Leistung: 11,5 kW
Mittelhohe Werkstückspindel: 1.140 mm
Verfahrweg X: 950 mm
Verfahrweg Z: 200 mm
Kleinstem Zuwellweg: 0,001 mm
Steuerung: SINUMERIK 840 D, SPS Typ S7
Pneumatik
Docgpt Ebjw T Rzwjtocg
Erforderlicher Netzdruck: 5-10 bar
Luftverbrauch: 0,6 Nm³/h
Schmierung
Zentralschmierung Behälterinhalt: 6 l
Schmierstoff: DIN CGLP, ISO VG 68
Kühlemulsion
Kühlemulsion Kühlmittelverbrauch: 900 l/h
MASCHINEN-DETAILS
Gesamtleistungsbedarf: 31,3 kW
Maschinengewicht: 4.000 kg
Raumbedarf: 1,8 x 2,2 x 1,8 m
Lärmpegel: max. 76 dB
Lackierung: RAL 7035
Betriebsstunden: 55.784 h
Betriebsspannung: 400 V, 50 Hz
Nennleistung: 31,3 kW
Nennstrom: 48 A
Steuerspannung: 24 V DC
Hilfsspannung: 230 V, 50 Hz
---
[SRC:maschinensucher:20013890]
einsatzbereit (gebraucht)
, Baujahr:
2001
, Betriebsstunden:
55.784 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
006 904
, Spindeldrehzahl (max.):
3.000 U/min
, Zahnraddurchmesser:
200 mm
, Verfahrweg X-Achse:
950 mm
, Verfahrweg Z-Achse:
200 mm
, TECHNISCHE DETAILS
Werkstückdurchmesser: 40 - 200 mm
Werkstückspindel Drehzahl: 0 - 3.000 U/min
Werkstückspindel Drehmoment: 45 Nm
Leistung: 11,5 kW
Mittelhohe Werkstückspindel: 1.140 mm
Verfahrweg X: 950 mm
Verfahrweg Z: 200 mm
Kleinstem Zuwellweg: 0,001 mm
Steuerung: SINUMERIK 840 D, SPS Typ S7
Pneumatik
Docgpt Ebjw T Rzwjtocg
Erforderlicher Netzdruck: 5-10 bar
Luftverbrauch: 0,6 Nm³/h
Schmierung
Zentralschmierung Behälterinhalt: 6 l
Schmierstoff: DIN CGLP, ISO VG 68
Kühlemulsion
Kühlemulsion Kühlmittelverbrauch: 900 l/h
MASCHINEN-DETAILS
Gesamtleistungsbedarf: 31,3 kW
Maschinengewicht: 4.000 kg
Raumbedarf: 1,8 x 2,2 x 1,8 m
Lärmpegel: max. 76 dB
Lackierung: RAL 7035
Betriebsstunden: 55.784 h
Betriebsspannung: 400 V, 50 Hz
Nennleistung: 31,3 kW
Nennstrom: 48 A
Steuerspannung: 24 V DC
Hilfsspannung: 230 V, 50 Hz
---
[SRC:maschinensucher:20013890]
Искать также на других платформах