Pritschenwagen VW Crafter Pritsche 35 mittellang FWD Navi Sitzhzg neu
36958.00 €
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Производитель | VW |
| Год выпуска | 2026 |
| Bezeichnung | Pritschenwagen |
| Modell | Crafter Pritsche 35 mittellang FWD Navi Sitzhzg |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Geyersdorfer Hauptstrasse 49, 09456 Annaberg-Buchholz, Deutschland |
| Kilometerstand | 10 km |
| Leistung | 130 kW (176,75 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Gesamtlänge | 6.200 mm |
| Gesamtbreite | 2.098 mm |
| Gesamthöhe | 2.310 mm |
| Laderaumlänge | 3.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.040 mm |
| Laderaumhöhe | 400 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Navigationssystem, Rußfilter, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A200-37-975 |
| Referenznummer | 9528L |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Местоположение | 09456 Annaberg-Buchholz |
Описание
Pritschenwagen
VW Crafter Pritsche 35 mittellang FWD Navi Sitzhzg
Kilometerstand: 10 km
Leistung: 130 kW (176,75 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20037975]
VW Crafter Pritsche 35 mittellang FWD Navi Sitzhzg
Kilometerstand: 10 km
Leistung: 130 kW (176,75 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20037975]
Искать также на других платформах