Pumpex Pumpex Wasserpumpe 300m3/h, 7,5kw
2890.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 1978 |
| Zustand | gebraucht |
| Fahrzeugnummer | 068242 |
| Topfscheiben-Ø | 175 x 60 x 51 bzw. 125 x 40 x 51 mm |
| 2 Schleifscheibendrehzahlen | 1450/2900 Upm |
| Tischgroesse | AT-F 205 x 345 mm |
| Platzbedarf | 1070 x 650 x 1180 mm |
| tjbx Elie Ebtjcg Antriebsmotor | 500 V (bei 380 V 1/3 Leistungsverlust) |
| Местоположение | 24016 Technische Daten |
Описание
Baujahr:
1978
, Zustand:
gebraucht
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
068242
, Topfscheiben-Ø: 175 x 60 x 51 bzw. 125 x 40 x 51 mm
2 Schleifscheibendrehzahlen: 1450/2900 Upm
Tischgroesse: AT-F 205 x 345 mm
Platzbedarf: 1070 x 650 x 1180 mm
Djcgptjbx Elie Ebtjcg
Antriebsmotor: 500 V (bei 380 V 1/3 Leistungsverlust), dementsprechend 0,6 kW
---
[SRC:maschinensucher:18001441]
1978
, Zustand:
gebraucht
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
068242
, Topfscheiben-Ø: 175 x 60 x 51 bzw. 125 x 40 x 51 mm
2 Schleifscheibendrehzahlen: 1450/2900 Upm
Tischgroesse: AT-F 205 x 345 mm
Platzbedarf: 1070 x 650 x 1180 mm
Djcgptjbx Elie Ebtjcg
Antriebsmotor: 500 V (bei 380 V 1/3 Leistungsverlust), dementsprechend 0,6 kW
---
[SRC:maschinensucher:18001441]
Искать также на других платформах