Rehnen Kommisionswagen
790.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Zustand | neu |
| Ablagen | 17 |
| lichtes Zwischenmaß der Rohre | 60mm |
| Auflagerohrlänge | 650mm |
| Dcscgpt Ejd Ry I Nobtog Länge | 200 - 2000mm |
| Lenkrollen | Polyamid 4 Stück |
| Tiefe | 870 - 1180mm |
| Höhe | 198mm |
| Tragkraft | 400kg |
| Местоположение | 89564 Nattheim |
Описание
Baujahr:
2022
, Zustand:
neu
, Ablagen: 17
lichtes Zwischenmaß der Rohre: 60mm
Auflagerohrlänge: 650mm
Dcscgpt Ejd Ry I Nobtog
Länge: 200 - 2000mm
Lenkrollen: Polyamid 4 Stück
Tiefe: 870 - 1180mm
Höhe: 198mm
Tragkraft: 400kg
---
[SRC:maschinensucher:18835731]
2022
, Zustand:
neu
, Ablagen: 17
lichtes Zwischenmaß der Rohre: 60mm
Auflagerohrlänge: 650mm
Dcscgpt Ejd Ry I Nobtog
Länge: 200 - 2000mm
Lenkrollen: Polyamid 4 Stück
Tiefe: 870 - 1180mm
Höhe: 198mm
Tragkraft: 400kg
---
[SRC:maschinensucher:18835731]
Искать также на других платформах