Роллинговый ремень троллейбус с роликами и конвейерной лентой
12990.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Год выпуска | 2019 |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Kraftstofftyp | elektrisch |
| Höhe | ca. 4.700 mm |
| Bunkervolumen | ca. 60 m³ |
| Länge | ca. 7.400 mm |
| Breite | c. 5.200 mm |
| Eme Ebtsib Getriebe Bonfigioli | Typ SK 185 |
| Elektromotor Siemens | 346 bis 524 Volt 160 Watt |
| Местоположение | 35104 Lichtenfels |
Описание
Zustand:
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Getriebetyp:
mechanisch
, Kraftstofftyp:
elektrisch
, Baujahr:
2019
, Höhe: ca. 4.700 mm
Bunkervolumen: ca. 60 m³
Plattenbandbreite / Länge:ca. 1.150 x 4.800 mm
Länge: ca. 7.400 mm
Breite: c. 5.200 mm
Ijcgptswk E Eme Ebtsib
Getriebe Bonfigioli: Typ SK 185
Elektromotor Siemens: 346 bis 524 Volt 160 Watt
---
[SRC:maschinensucher:21297322]
gebraucht
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Getriebetyp:
mechanisch
, Kraftstofftyp:
elektrisch
, Baujahr:
2019
, Höhe: ca. 4.700 mm
Bunkervolumen: ca. 60 m³
Plattenbandbreite / Länge:ca. 1.150 x 4.800 mm
Länge: ca. 7.400 mm
Breite: c. 5.200 mm
Ijcgptswk E Eme Ebtsib
Getriebe Bonfigioli: Typ SK 185
Elektromotor Siemens: 346 bis 524 Volt 160 Watt
---
[SRC:maschinensucher:21297322]
Искать также на других платформах