Rolmako front roller / front packer
5070.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Rolmako |
| Год выпуска | 2026 |
| Modell | Frontwalze / Frontpacker |
| Arbeitsbreite | 3.00 m |
| Durchmesser | 500 mm |
| Gewicht | 900 kg |
| Bauart | Sonstiges |
Описание
Rolmako Frontwalze / Frontpacker
Baujahr: 2026, Arbeitsbreite: 3.00 m, Durchmesser: 500 mm, Gewicht: 900 kg, Bauart: Sonstiges
---
[SRC:traktorpool:4995621]
Baujahr: 2026, Arbeitsbreite: 3.00 m, Durchmesser: 500 mm, Gewicht: 900 kg, Bauart: Sonstiges
---
[SRC:traktorpool:4995621]
Искать также на других платформах