ROMER / Catalog prices KPO 3
7200.00 €
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Garant |
| Год выпуска | 2023 |
| Zustand | neu |
| 3000 Konstruktion | Stahl+Aluminium |
| Gesamtabmessungen | 3350/2200/1300 |
| Arbeitsbereich | 3100/1520/140 |
| Antrieb der XY-Achse beidseitig | 4Nm Schrittmotoren mit Getrieben |
| lasse 8 Antrieb der Z-Achse | Schrittmotor-Kugelumlaufspindel |
| Fahrgeschwindigkeit | bis zu 25m/min |
| Z-Achsen-Steuerung | THC My plasma system |
| nnerschäden Linearführungen | TBI |
| nungssystem Stromversorgung | 240V |
| Maximale Belastung | 1700kg |
| Gesamtgewicht | 1200kg netto |
| INKLUSIVE | - Bedienfeld |
| Местоположение | 01010 MATECH-QUALITÄT |
Описание
Baujahr:
2023
, Zustand:
neu
, PLASMASCHNEIDMASCHINE MODELL MTX 1500/3000
Konstruktion: Stahl+Aluminium
Gesamtabmessungen: 3350/2200/1300
Arbeitsbereich: 3100/1520/140
Antrieb der XY-Achse beidseitig: 4Nm Schrittmotoren mit Getrieben, Zahnstangen Klasse 8
Antrieb der Z-Achse: Schrittmotor-Kugelumlaufspindel
Fahrgeschwindigkeit: bis zu 25m/min
Z-Achsen-Steuerung: THC My plasma system
Kollisionsschutzsystem zur Vermeidung von Brennerschäden
Linearführungen: TBI
Automatisches Materialerkennungssystem
Stromversorgung: 240V
Maximale Belastung: 1700kg
Gesamtgewicht: 1200kg netto
INKLUSIVE:
- Bedienfeld
-Wassertisch
-Wechselrost
Itjcgpt Eeh Rabnjbtjg
-Steuerungssoftware in Deutsch, Englisch, Polnisch
-Konformitätszertifikat CE
- BEREITS GESCHEHEN.
- Garantie
Es ist möglich, den passenden Hypertherm-Schneider auszuwählen, um die individuellen Bedürfnisse des Unternehmens zu erfüllen.
---
[SRC:maschinensucher:4498120]
2023
, Zustand:
neu
, PLASMASCHNEIDMASCHINE MODELL MTX 1500/3000
Konstruktion: Stahl+Aluminium
Gesamtabmessungen: 3350/2200/1300
Arbeitsbereich: 3100/1520/140
Antrieb der XY-Achse beidseitig: 4Nm Schrittmotoren mit Getrieben, Zahnstangen Klasse 8
Antrieb der Z-Achse: Schrittmotor-Kugelumlaufspindel
Fahrgeschwindigkeit: bis zu 25m/min
Z-Achsen-Steuerung: THC My plasma system
Kollisionsschutzsystem zur Vermeidung von Brennerschäden
Linearführungen: TBI
Automatisches Materialerkennungssystem
Stromversorgung: 240V
Maximale Belastung: 1700kg
Gesamtgewicht: 1200kg netto
INKLUSIVE:
- Bedienfeld
-Wassertisch
-Wechselrost
Itjcgpt Eeh Rabnjbtjg
-Steuerungssoftware in Deutsch, Englisch, Polnisch
-Konformitätszertifikat CE
- BEREITS GESCHEHEN.
- Garantie
Es ist möglich, den passenden Hypertherm-Schneider auszuwählen, um die individuellen Bedürfnisse des Unternehmens zu erfüllen.
---
[SRC:maschinensucher:4498120]
Искать также на других платформах