Auflieger mit Pritsche & Plane SCHWARZMüLLER ,FAHRZEUGTRANSPORTER, MULDE + HUBDACH, EDSCHA-VERDECK, AUFFAHRTSRAMPEN ge
6900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | SCHWARZMüLLER |
| Рік виробництва | 2009 |
| Bezeichnung | Auflieger mit Pritsche & Plane |
| Modell | ,FAHRZEUGTRANSPORTER, MULDE + HUBDACH, EDSCHA-VERDECK, AUFFAHRTSRAMPEN |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Hofgasse 25, 4063 Hörsching, Österreich |
| Leergewicht | 8.880 kg |
| Maximales Ladegewicht | 24.120 kg |
| Gesamtgewicht | 35.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 01/2009 |
| Laderaumlänge | 13.620 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 3.200 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 435/50R19,5 |
| Ausstattung | ABS, LKW-Zulassung |
| Inserat-ID | A184-90-936 |
| Referenznummer | VAVW103398H282580 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Місцезнаходження | 4063 Hörsching |
Опис
Auflieger mit Pritsche & Plane
SCHWARZMüLLER ,FAHRZEUGTRANSPORTER, MULDE + HUBDACH, EDSCHA-VERDECK, AUFFAHRTSRAMPEN
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 01/2009
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:18490936]
SCHWARZMüLLER ,FAHRZEUGTRANSPORTER, MULDE + HUBDACH, EDSCHA-VERDECK, AUFFAHRTSRAMPEN
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 01/2009
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:18490936]
Шукати також на інших платформах