Auflieger mit Walkingfloor KNAPEN K 100, 91m , 10mm Boden, Funk, Luft-Lift, SAF gebraucht
31900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | KNAPEN |
| Рік виробництва | 2019 |
| Bezeichnung | Auflieger mit Walkingfloor |
| Modell | K 100, 91m³, 10mm Boden, Funk, Luft-Lift, SAF |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Molkereistr. 2, 27419 Sittensen, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 28.020 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 04/2019 |
| Laderaumlänge | 13.495 mm |
| Laderaumbreite | 2.490 mm |
| Laderaumhöhe | 2.715 mm |
| Laderaumvolumen | 91 m³ |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 4.000 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A216-42-343 |
| Referenznummer | SI84693 |
| Aktualisierung | zuletzt am 14.05.2026 |
| Місцезнаходження | 27419 Sittensen |
Опис
Auflieger mit Walkingfloor
KNAPEN K 100, 91m³, 10mm Boden, Funk, Luft-Lift, SAF
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 04/2019
---
[SRC:truckscout24:21642343]
KNAPEN K 100, 91m³, 10mm Boden, Funk, Luft-Lift, SAF
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 04/2019
---
[SRC:truckscout24:21642343]
Шукати також на інших платформах