Auflieger mit Walkingfloor SCHWARZMÜLLER J-Serie, 92m , 10mm Boden, Joloda, Luft-Lift,SAF gebraucht
22900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | SCHWARZMÜLLER |
| Рік виробництва | 2017 |
| Bezeichnung | Auflieger mit Walkingfloor |
| Modell | J-Serie, 92m³, 10mm Boden, Joloda, Luft-Lift,SAF |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Molkereistr. 2, 27419 Sittensen, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 28.120 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 03/2017 |
| Laderaumlänge | 13.530 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.730 mm |
| Laderaumvolumen | 92 m³ |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 4.000 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A213-06-232 |
| Referenznummer | SI86613 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Місцезнаходження | 27419 Sittensen |
Опис
Auflieger mit Walkingfloor
SCHWARZMÜLLER J-Serie, 92m³, 10mm Boden, Joloda, Luft-Lift,SAF
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 03/2017
---
[SRC:truckscout24:21306232]
SCHWARZMÜLLER J-Serie, 92m³, 10mm Boden, Joloda, Luft-Lift,SAF
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 03/2017
---
[SRC:truckscout24:21306232]
Шукати також на інших платформах