Autokran MAN TGX 26.480 6x2 BL KRAN ATLAS 330 FUNKFERN Nr:182 gebraucht
51500.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MAN |
| Рік виробництва | 2014 |
| Bezeichnung | Autokran |
| Modell | TGX 26.480 6x2 BL KRAN ATLAS 330 FUNKFERN Nr:182 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Budapester Str. 13 c, 93055 Regensburg, Deutschland |
| Kilometerstand | 254.467 km |
| Leistung | 353 kW (479,95 PS) |
| Erstzulassung | 04/2014 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 28.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Gelb |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 6.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.470 mm |
| Laderaumhöhe | 1.000 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Kran, Rußfilter, Standheizung |
| Inserat-ID | A781-10-42 |
| Referenznummer | 182 |
| Aktualisierung | zuletzt am 09.05.2026 |
| Місцезнаходження | 93055 Regensburg |
Опис
Autokran
MAN TGX 26.480 6x2 BL KRAN ATLAS 330 FUNKFERN Nr:182
Kilometerstand: 254.467 km
Leistung: 353 kW (479,95 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 28.000 kg
Erstzulassung: 04/2014
Farbe: Gelb
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:7811042]
MAN TGX 26.480 6x2 BL KRAN ATLAS 330 FUNKFERN Nr:182
Kilometerstand: 254.467 km
Leistung: 353 kW (479,95 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 28.000 kg
Erstzulassung: 04/2014
Farbe: Gelb
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:7811042]
Шукати також на інших платформах