Buffalo Machinery Company Limited – Challenger LT-42 / Microcut LT-42 – верстат з ЧПУ – 2013
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Star |
| Рік виробництва | 2013 |
| Standort | Turda, RO |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-40834-7 |
| Auktion | Kollektive Auktion Osteuropa |
| Startpreis(0) | 7.500,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | Buffalo Machinery Company Limited |
| Typ | Challenger LT-42 / Microcut LT-42 |
| Maschinengewicht | 3000kg |
| Abmessung L | 1820mm |
| Abmessung w | 1820mm |
| Abmessung h | 1920mm |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Опис
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-40834-7]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-40834-7]
Шукати також на інших платформах