C. Gresser Behälterbau Flotations- und Gärtanks [7 Tanks]
35000.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2025 |
| Zustand | neu |
| Hier bieten wir die CB-80 an | Höhe: 2.000 mm |
| Breite | 1.120 mm |
| Länge | 4.890 mm |
| Gewicht | ca. 800 kg |
| Leistung | 50 Hz 360 v |
| Stromverbrauch | 1 |
| Schälung | 40 - 80 Stück / min |
| ci U Hst Ebtjb Schäldurchmesser | 35 - 100 mm unsortierter Zwiebeln |
| Місцезнаходження | 10474 l pro Stück |
Опис
Baujahr:
2025
, Zustand:
neu
, ProdMa Sp. z o. o. ist auf die Edelstahlverarbeitung spezialisiert und konfiguriert Edelstahlmaschinen nach Wünschen und Kapazitäten des Kunden.
Effizienz, hohe Produktivität und eine gute Kommunikation mit dem Kunden stehen bei uns an oberster Stelle. Dementsprechend orientieren wir uns an den bereits existierenden Maschinen auf dem Markt, analysieren und optimieren Problemzonen, so dass der Kunde vollständig zufrieden gestellt wird.
Hier bieten wir die CB-80 an:
Höhe: 2.000 mm
Breite: 1.120 mm
Länge: 4.890 mm
Gewicht: ca. 800 kg
Leistung: 50 Hz 360 v
Stromverbrauch: 1,64 kW
Luftdruckverbrauch 1 m3/ 10 bar / 1 min.
Schälung: 40 - 80 Stück / min
Crocgperci U Hst Ebtjb
Schäldurchmesser: 35 - 100 mm unsortierter Zwiebeln
---
[SRC:maschinensucher:17905406]
2025
, Zustand:
neu
, ProdMa Sp. z o. o. ist auf die Edelstahlverarbeitung spezialisiert und konfiguriert Edelstahlmaschinen nach Wünschen und Kapazitäten des Kunden.
Effizienz, hohe Produktivität und eine gute Kommunikation mit dem Kunden stehen bei uns an oberster Stelle. Dementsprechend orientieren wir uns an den bereits existierenden Maschinen auf dem Markt, analysieren und optimieren Problemzonen, so dass der Kunde vollständig zufrieden gestellt wird.
Hier bieten wir die CB-80 an:
Höhe: 2.000 mm
Breite: 1.120 mm
Länge: 4.890 mm
Gewicht: ca. 800 kg
Leistung: 50 Hz 360 v
Stromverbrauch: 1,64 kW
Luftdruckverbrauch 1 m3/ 10 bar / 1 min.
Schälung: 40 - 80 Stück / min
Crocgperci U Hst Ebtjb
Schäldurchmesser: 35 - 100 mm unsortierter Zwiebeln
---
[SRC:maschinensucher:17905406]
Шукати також на інших платформах