CAMUT V1-21-B Tangentialschleifmaschine mit Zubehör
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Star |
| Рік виробництва | 2026 |
| Standort | Pianezza TO, IT |
| Verkauft von | Insolvenz |
| Lot | A7-43861-2 |
| Auktion | Gerichtliche Liquidation 4/2026 Gericht Turin – Schließung eines Metallverarbeitungsunternehmens |
| Startpreis(0) | 1.500,00 € |
| Status | Vorbehaltlich des Zuschlags |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | CAMUT |
| Typ | V1-21 B |
| Tischgröße L | 420mm |
| Tischgröße B | 2420mm |
| Schleifsteinscheibe Ø | 400mm |
| Geschwindigkeit bis U/min = | 960rpm |
| Motorleistung (kW) | 29.4kW |
| Elektrischer anschluss | 220V |
| Maschinengewicht | 7000kg |
| Abmessung L | 2300mm |
| Abmessung w | 6260mm |
| Abmessung h | 2750mm |
| Lieferbedingungen | Verladung auf LKW |
Опис
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Zusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-43861-2]
Zusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-43861-2]
Шукати також на інших платформах