Christian Gresser Tank
45000.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 1993 |
| Zustand | gebraucht |
| rer Edelstahltank Bruttovolumen | 10474 l |
| Länge | 2100 mm |
| Breite | 2100 mm |
| Höhe | 3750 mm |
| Material | Edelstahl 1.4301 |
| Position | auf Füßen stehend |
| Ausstattung | Flachkonischer Boden |
| Місцезнаходження | 10474 l Länge |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
1993
, Mit flachkonischem Boden, Zargen- und Konuskühlzone, Mannloch, Probenahmehahn und mittigem Auslauf.
Maschine (Zusatz): stehender, kühlbarer Edelstahltank
Bruttovolumen: 10474 l
Länge: 2100 mm
Breite: 2100 mm
Höhe: 3750 mm
Material: Edelstahl 1.4301
Lage / Position: auf Füßen stehend
Ausstattung: Flachkonischer Boden, Zargen- und Konuskühlzone, Mannloch, Probenahmehahn, mittiger Auslauf.
Decgpovcqnxet Ebtokl
---
[SRC:maschinensucher:21666708]
gebraucht
, Baujahr:
1993
, Mit flachkonischem Boden, Zargen- und Konuskühlzone, Mannloch, Probenahmehahn und mittigem Auslauf.
Maschine (Zusatz): stehender, kühlbarer Edelstahltank
Bruttovolumen: 10474 l
Länge: 2100 mm
Breite: 2100 mm
Höhe: 3750 mm
Material: Edelstahl 1.4301
Lage / Position: auf Füßen stehend
Ausstattung: Flachkonischer Boden, Zargen- und Konuskühlzone, Mannloch, Probenahmehahn, mittiger Auslauf.
Decgpovcqnxet Ebtokl
---
[SRC:maschinensucher:21666708]
Шукати також на інших платформах