Cover Maho DMC 103V CNC Універсальний машинний центр
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Deckel |
| Standort | Varsseveld, NL |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A1-45752-14 |
| Auktion | CNC-Metallbearbeitungsmaschinen Mazak, Quaser, Soraluce, Haas |
| Aktuelles Gebot(1) | 1.000,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | Deckel Maho |
| Typ | DMC 103V |
| Seriennummer | 28860009332 |
| Kegel ISO | 40 |
| Verfahrweg x-Achse | 1000mm |
| Verfahrweg y-Achse | 600mm |
| Verfahrweg z-Achse | 600mm |
| Geschwindigkeit bis U/min = | 8000rpm |
| CNC-Steuerung, Marke, Typ | Heidenhain TNC 426 |
| Kühlmittelpumpe | Ja |
| Werkstückgewicht max. | 800kg |
| T-Nuten-Tischgröße B | 600mm |
| T-Nuten-Tischgröße L | 1200mm |
| -axis | 3 |
| Motorleistung (kW) | 13kW |
| Anleitung vorhanden | Ja |
| Elektrischer anschluss | 400V |
| Maschinengewicht | 6500kg |
Опис
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:l-maschinenzentrum-A1-45752-14]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:l-maschinenzentrum-A1-45752-14]
Шукати також на інших платформах