Dreiseitenkipper LKW MERCEDES-BENZ Arocs 2653 / 6X4 / Meiller BORDMATIK / 50mm AHK gebraucht
113999.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MERCEDES-BENZ |
| Рік виробництва | 2023 |
| Bezeichnung | Dreiseitenkipper LKW |
| Modell | Arocs 2653 / 6X4 / Meiller BORDMATIK / 50mm AHK |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gewerbepark 6, 94099 Ruhstorf an der Rott, Deutschland |
| Kilometerstand | 116.000 km |
| Leistung | 390 kW (530,25 PS) |
| Erstzulassung | 09/2023 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Bremsen | Retarder |
| Ausstattung | ABS, Allradantrieb, Klimaanlage |
| Inserat-ID | A218-83-073 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Місцезнаходження | 94099 Ruhstorf an der Rott |
Опис
Dreiseitenkipper LKW
MERCEDES-BENZ Arocs 2653 / 6X4 / Meiller BORDMATIK / 50mm AHK
Kilometerstand: 116.000 km
Leistung: 390 kW (530,25 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 09/2023
---
[SRC:truckscout24:21883073]
MERCEDES-BENZ Arocs 2653 / 6X4 / Meiller BORDMATIK / 50mm AHK
Kilometerstand: 116.000 km
Leistung: 390 kW (530,25 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 09/2023
---
[SRC:truckscout24:21883073]
Шукати також на інших платформах