ELB - SWN 60 - Flachschleifmaschine - 1987
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Star |
| Рік виробництва | 1987 |
| Standort | Pivka, SI |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-40833-6 |
| Auktion | Kollektive Metallverarbeitungsauktion Osteuropa |
| Startpreis(0) | 500,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | ELB |
| Typ | SWN 60 |
| Seriennummer | 19690 |
| Maschinengewicht | 3500kg |
| Abmessung L | 2550mm |
| Abmessung w | 2050mm |
| Abmessung h | 2500mm |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Опис
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-40833-6]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-40833-6]
Шукати також на інших платформах