EMCO EmcoTurn 120 Точний верстат з ЧПУ
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Emco |
| Standort | Edam, NL |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A1-45188-7 |
| Auktion | Holz- und Metallbearbeitungsmaschinen von verschiedenen Schulen und Umstrukturierungen |
| Aktuelles Gebot(28) | 1.500,00 € |
| Status | Kein Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | EMCO |
| Typ | EmcoTurn 120 |
| Seriennummer | A7B A8 A9 027 |
| Wenderadius | 120mm |
| Drehdurchmesser Ø | 120mm |
| Anzahl der Werkzeugwechsler-Stationen | 8 |
| Steuerung, Marke, Typ | EMCOtronic TM02 |
| Elektrischer anschluss | 400V |
| Abmessung L | 2050mm |
| Abmessung w | 900mm |
| Abmessung h | 1600mm |
Опис
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Es gibt kein Widerrufsrecht,erfahren Sie hier mehr.
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
---
[SRC:surplex:isions-cnc-drehbank-A1-45188-7]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Es gibt kein Widerrufsrecht,erfahren Sie hier mehr.
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
---
[SRC:surplex:isions-cnc-drehbank-A1-45188-7]
Шукати також на інших платформах