EMSIL TECHTRANS DMC2100H CNC Vertikales Bearbeitungszentrum
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Star |
| Standort | Bucuresti, RO |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-45993-78 |
| Auktion | Industriemaschinen- und Ausrüstungsauktion – CNC, EDM, Spritzguss, Roboter & Fahrzeuge – Rumänien |
| Startpreis(0) | 500,00 € |
| Status | Verkauf mit Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | EMSIL Techtrans |
| Maschinengewicht | 1kg |
| Abmessung L | 1mm |
| Abmessung w | 1mm |
| Abmessung h | 1mm |
Опис
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:A7-45993-78]
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:A7-45993-78]
Шукати також на інших платформах